Форум КУКЛЫ РУ       Форум КУКЛЫ РУ
Магазин SHOP FOR DOLL
Авторские коллекционные куклы и медведи, фильд
 Помощь      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: 4-я Московская выставка коллекционных мишек Тедди
Джемма Кадж
Отправлено: 31 Июля, 2007 - 22:04:11
Post Id





Отсутствует
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июль 2007  





IV Московская выставка коллекционных мишек "ТЕДДИМАНИЯ-2007"
24 ноября - 2 декабря 2007 года.
Галерея "Арт-Трофи"
Москва, Рыбников пер.д.2,
Организаторы:
Джемма Кадж - www.dikki.ru
и журнал "Тедди-Медведди"
Приглашаем всех любителей мишек к участию!
На выставке в этом году - КОНКУРС ПАНД (в рамках Года Китая в России)
Широкое освещение в СМИ!!!!!!!
\n\n(Добавление)
Уважаемые форумчане!
Я не трачу обычно своего времени на такого рода конференции, но просматриваю их периодически, чтобы быть в курсе происходящего в нашем teddyмире.
Хочу сказать следующее:
1. У кого возникают вдруг вопросы относящиеся участия в выставке "Теддимания" - не лучше ли задавать их напрямую организаторам? Их контакты не скрываются! Чем судачить об этом и гадать: быть или не быть? Хочу заметить, что именно по приходящим непосредственно к организатору вопросам, комментариям, рецензиям и советам, организатор строит в дальнейшем свою работу. Потому что мнение участников выставки несомненно должно учитываться. Однако просьба так же относиться с пониманием к организации выставки в целом. Не секрет, что выставка "Теддимания" на сегодняшний день наиболее серьезное, но достаточно молодое специализированное мероприятие в России. Многие оценивают организацию выставки субъективно. А сам организатор обязан учесть много даже незначительных на первый взгляд моментов, и не имеет право работать, основываясь только на своем или чьем-то другом субъективном мнении. Некоторые организационные моменты выставки "Теддимания" не обязательно должны совпадать с общемировыми. В нашей стране особый менталитет и особые условия! Поэтому ежегодно выставка, пока еще молодая, прощупывает почву для того, чтобы сравняться с мировыми teddyвыставками. Опыт предидущих трех лет выставки, независимо от желания организатора, показывает, что в нашей странее многое - ЕЩЕ РАНО!
2. Если кто-либо получил информацию о выставке, вызывающую какие-либо сомнения, просьба обращаться непосредственно к организаторам, и ко мне, как к учредителю выставки. Я всегда отвечаю на существенные вопросы по e-mail и телефону.
3. Если кто-либо в другом городе (не в Москве) решит участвовать или услышит, или явится организатором выставки мишек, просьба учесть, что название "Теддимания" как российская, московская или какя-либо другая выставка мишек тедди - ЗАРЕГЕСТРИРОВАНО, и является моей собственностью. Соответственно все, что связано со словом "Теддимания", КО МНЕ, иначе, СУД!
4. "Теддимания" организовывается исключительно для самих авторов. Мизирная прибыть от выставки, которая до сих пор не может заинтересовать возможных спонсоров, не является самоцелью организаторов. Поэтому мнение участников выставки не безразлично организаторам. И все они просматриваются и учитываются по мере возможности.
5. Выставка "Теддимания" за три года своего существования уже показала самые высокие результаты по сравнению со всеми остальными кукольными выставками - самые лучшие работы! самые высокие продажи! самое широкое освещение в СМИ! приобретение известности имени автора!
6. Конкурс "Теддимании" проводится без личностых восприятий членов жюри. Оценки объективные! Я являюсь гарантом их объективности! Для меня не существует понятия СВОЙ или НЕ СВОЙ! Есть понятия "ХОРОШАЯ РАБОТА" или "НЕДОСТАТОЧНО ХОРОШАЯ". И я в составе жюри исключительно за тем, чтобы контролировать объективность оценок! С другой стороны, мнение "надо не показывать имя автора при оценке жюри" - может вызывать сомнение в доверии к членам жюри. Хочу сказать, что члены жюри намерены оценивать работы исключительно только с объективной точки зрения. И имя автора здесь не при чем! Примером тому могут служимть предидущие выставки "Теддимания", где призерами становились порой авторы, которых жюри вообще не знало!
Джемма Кадж, www.dikki.ru
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Новостная лента КУКЛЫ.РУ »



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 






При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2024. Все права защищены.
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0193]     [ Gzipped ]