Форум КУКЛЫ РУ » » Hello Teddy » Проект: Hello Пёс ("Мокрый нос")

Страниц (1): [1]
 

1. Hello Teddy - 24 Октября, 2013 - 18:58:27 - перейти к сообщению
«Друзья мишки Тедди» - такая профессиональная категория употребляется в тедди-движении, когда речь идет об анималистических персонажах: зайцах, ежиках, собаках, котиках. На выставке «Hello Teddy!» мы решили продемонстрировать дружбу собак и мишек Тедди в прямом смысле и значении слова и придумали благотворительную компанию «Hello, Пес», в рамках которой мишки Тедди помогут бездомным собакам. Потому что дружба – это помощь и любовь!
1. Беспроигрышная лотерея. Все дни работы выставки на территории благотворительного стенда (место 69 в желтом секторе) будет проходить беспроигрышная лотерея с билетами по 100 руб. Просим участников выставки и всех желающих предоставить любые симпатичные призы. Не обязательно на тему собак, не обязательно - мишек, призами может быть сувенирная продукция вашей компании – и вам реклама, и людям подарок, и собакам помощь! От организаторов выставки в качестве призов будут предоставлены сувениры «Hello Teddy!» и календари с собаками Химкинского приюта (многие художники помнят эти роскошные календари по прошлому году, в этом году волонтеры приюта вновь выпускают красивый календарь со своими питомцами)
2. Doggy-Shop (место 69 в желтом секторе): магазинчик с авторскими работами-собаками. Наш магазин принимает к благотворительной реализации зверушек как чистопородных, так и представителей самых невероятных дизайнерских пород из любых материалов. Участие бесплатное! С каждой продажи 10% будет перечислено на счет помощи бездомным собакам. Приглашаем всех художников присоединиться к этой акции и предоставить для продажи свои работы. Для участия в проекте нужно прислать заявку и фотографию работы на адрес info@helloteddy.ru. Работы принимаются с 10.00 до 12.00 на выставочной площадке.
3. Конкурс детского рисунка «Собака-друг медведя». Условие конкурса: на одном рисунке должна быть изображена собака и медвежонок. Первые 200 участников получат в подарок книгу о художниках.
http://helloteddy.ru/hello-pes



Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0097]     [ Gzipped ]