Форум КУКЛЫ РУ » » Как пользоваться Форумом » Переход по страницам форума

Страниц (1): [1]
 

1. Antares - 20 Мая, 2005 - 02:07:25 - перейти к сообщению
Войдя на главную страницу сайта и выбрав в меню "Форум", Вы попадаете на главную страницу конференции, где указаны темы открытых администратором форумов. Кликая на названии форума Вам открывается список обсуждаемых на нем тем. Если количество тем превышает допустимое для одной страницы значение, то автоматически создается следующая, и во второй сверху срочке меню, справа, появляются цифры, соответствующие номерам страниц, кликая на которые Вы попадете на выбранную. На нашем форуме для Вашего удобства регламентировано количество сообщений на странице темы. Количество страниц с обсуждением указаны в правом углу второй сверху строчки меню темы. Кликнув на желаемую цифру Вы попадете на соответствующую ей страницу. Создавать новую тему может каждый зарегистрированный пользователь.
2. Гость - 12 Декабря, 2005 - 12:38:28 - перейти к сообщению
ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ УЗНАЮТ?
И паролья, кажется, забыла...
Света Радкевич Улыбка
3. Гость - 31 Января, 2006 - 13:10:09 - перейти к сообщению
[b][color=black][/color]Здравствуйте, дорогие друзья! Долго же мне пришлось Вас Всех искать! Но, к моей удаче ВЫ все рядом теперь, и конечно же мне станет теплее от Вашей доброты и свежего дыхания!
Я нахожусь в стране грёз - Израиле и хотела бы получать от Вас изредка какие-то советы, или просто поговорить на тему о любимом хобби, и просто ОБЩАТЬСЯ с близкими по духу людьми...
Человек я увлекающийся... занимаюсь разными исскуствами... и с удовольствием расскажу то, что может быть Вам не пришлось узнать, но по случайной случайности мне пришлось, это где-то,как-то увидеть, услышать, а дальше только моё желание развивать это в себе...
Не много набросала свой не совсем прорисовавшийся облик - но не много обо мне представление имеется.
Буду очень Всем признательна, кто откликнется на зов вопиющего в пустыне... по немногу начала заниматься куклами... но очень надеюсь получить некоторую информацию.... Я очень рада, что пришлось, наконец, написать Вам Всем - Желаю Всем Света и удачи!
Улыбка
4. Antares - 31 Января, 2006 - 13:19:20 - перейти к сообщению
UNONA
Здравствуйте! К сожалению Вы написали не в ту тему. Сейчас весь народ в Кукольной гостиной. А эта тема для решения технических вопросов работы форума...\n\n(Добавление)
UNONA
Я перенес Ваше сообщение в Гостиную 31...
5. Firuza - 25 Марта, 2006 - 13:38:28 - перейти к сообщению
Antares
А я что то не могу попасть в тему Одежда и Борода Смущение Появляется пустая страница с цифрами 502 .Это проблема моего компьютера? Или как?
6. Antares - 25 Марта, 2006 - 14:56:30 - перейти к сообщению
Firuza
Это просто перегрузка сервера. Ваш компьтер тут нипричем Попробуйте еще раз.
В тему "борода" я попал сразу, а в "одежду" только со-второго раза...
7. Firuza - 25 Марта, 2006 - 17:00:32 - перейти к сообщению
Antares
Попробую позже , но сейчас -ТРУБА! Для девочек открыла тему новогодние игрушки ,чтобы тему Фильдца не засорять ( правда это уже произошло Подмигивание ) ,а попасть и туда никак Недовольство, огорчение .
8. Firuza - 26 Марта, 2006 - 11:05:20 - перейти к сообщению
Antares
На будущее ,вдруг еще у кого возникнет такая же проблема как у меня - я ее решила выйдя и зарегистрировавшись заново . Улыбка
9. Кукольный Мастер - 26 Марта, 2006 - 12:13:25 - перейти к сообщению
UNONA
В Израиле есть собственный корреспондент журнала "Кукольный Мастер" Марина Друкер. Через нее можно получать свежие номера "Кукольного Мастера" и "Мир Кукол". Если вам интересно, напишите мне на info@dollmaster.ru, я вышлю вам электронный адрес Марины



Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0129]     [ Gzipped ]