Форум КУКЛЫ РУ » Авторские коллекционные куклы и медведи » Темы и проекты от наших участников » Салон красоты

Страниц (7): « 1 2 3 4 [5] 6 7 »
 

81. Кукольный Мастер - 26 Октября, 2007 - 17:09:56 - перейти к сообщению
Соля пишет:
Оля, ни в коем случае!!!

Ну не знаю прямо, что делать - сижу с прилизанным хвостиком, как дунька какая-то. Если не в хвосте, волосы лезут в лицо, очень тяжелые и вообще без укладки очень неаккуратными смотрятся, а делать каждый день укладку нереально, конечно. Слышала про всякие супер-современные химии, которые прямо как натуральные, не мочалкой.


Мира
Ира, а ты можешь мне прислать фотки, где у тебя хорошо видно волосы с биозавивкой и без хвостика?
82. Соля - 26 Октября, 2007 - 17:25:07 - перейти к сообщению
Кукольный Мастер
http://parikmaxer2009.narod.ru/photoalbum.html

Вот тут все враки. Правдоподобно - первый ряд средняя и второй ряд правая. Но это все уложенно диффузором и средствами для выделения локонов. Один взмах расческой и привет. Я уж молчу про ночь на подушке. У меня сделанно на самые крупные коклюшки и волны слабее (это еще из-за длинны, т.к. волосы ниже лопаток...были)
делай, делай. Мож тебе понравится. но укладываться будешь кажный день
Еща раз советую. Хорошая дорогая стрижка часто не требует укладки ваще!
83. Кукольный Мастер - 26 Октября, 2007 - 17:43:10 - перейти к сообщению
Соля пишет:
Хорошая дорогая стрижка

У меня хорошая дорогая стрижка с четырмя уровнями углов в пряди - какая-то супер-продвинутая технология, когда угол среза рассчитывается так, чтобы в одной пряди было несколько слоев, за счет чего должыен и быть объем. Но разве это видно на мне? А сейчас еще зима и шапки-капюшоны.... Может какие шампуни профессиональные есть дающие реальный объем?
84. Соля - 26 Октября, 2007 - 17:49:04 - перейти к сообщению
Кукольный Мастер
Кукольный Мастер пишет:
Но разве это видно на мне?

видно
Просто стрижки не держат оч большую длинну и объем сохраняют месяц, полтора.
Зато это живые волосы. не представляешь, как я жалею! и ведь отговаривали меня знакомые мастера.
Химия она и есть химия! хоть и щадящая и био, а все равно на хим основе. одна радость, не видно границы отросших волос и завитых, т.к. завиток оч слабый.
85. Ирина Луканова - 26 Октября, 2007 - 18:02:02 - перейти к сообщению
Кстати, я тоже сама же парикмахер ( не работаю уже года 4), и сама же делала себе эту биозавивку- НЕ СО-ВЕ-ТУ-ЮЮЮЮЮУУУУУУУУУ! ХИМИЯ- ОНА И ЕСТЬ ХИ-МИ-ЯА! с Солей полностью согласна, всё равно нужна укладка, единственное, что меня более или менее устроили это то, что уехала сразу на море и на мокрых совсем волосах- это более-менее прилично выглядет.
86. Мира - 26 Октября, 2007 - 19:58:58 - перейти к сообщению
Кукольный Мастер
Оля, а укладку все равно делать приходится... разница в том, что укладка на моих волосах без химии совсем (!) не держится, даже со средствами и дорогой стрижкой (мой вариант наверное - ежик в 1,5 см - и то надо будт укладывать гы-гы! )

Поэтому фото я прислать могу, но на них все равно укладка Смущение
87. Алиев Вадим - 13 Ноября, 2007 - 00:25:04 - перейти к сообщению
Девушки, я на форуме столько всего узнал, что хочется тоже быть полезным. Даю ссылку, где можно загрузить своё фото и примерять разные причёски. Пробовал примерять Шреку, свалился со смеху. Там и цвета можно менять. Можно использовать и при подборе паричка куклам

http://www.sunsilk.ru/promo/lipi...utylab/index.php
88. Мира - 13 Ноября, 2007 - 14:18:15 - перейти к сообщению
Алиев Вадим
спасибо! у меня была такая ссылка, да затерялась Улыбка
89. Алиев Вадим - 13 Ноября, 2007 - 17:17:27 - перейти к сообщению
Мира пишет:
Алиев Вадим
спасибо! у меня была такая ссылка, да затерялась Улыбка



Не за что. Я уже всех знакомых-женщин снабдил ссылкой.
90. Lenusa - 13 Ноября, 2007 - 21:31:09 - перейти к сообщению
Алиев Вадим
Спасибо!!! ПРикольно!!!!
91. Алиев Вадим - 15 Ноября, 2007 - 01:28:51 - перейти к сообщению
Нашел ещё одну подобную ссылку. но она длинная не вставляется полностью. В Гринмаме виртуальный стилист. Там уже макияж. Если не откроется. вышлю кому надо

http://www.greenmama.ru/nid/1121673/
92. Юля - 15 Ноября, 2007 - 14:48:29 - перейти к сообщению
Как сделать макияж 20-х годов:

http://community.livejournal.com...4603.html#cutid1
93. Сапфирка - 04 Февраля, 2010 - 10:16:27 - перейти к сообщению
У меня есть несколько замечательных рецептов по борьбе с жиловыми отложениями,как то целлюлит,а так же эти методы позволяют увлажнить кожу,сделать ее упругой и шелковистой. Испробовано на себе. Радость

Рецепт 1. Кофейная гуща нет ничего лучше!


Покупаем в магазине молотый натуральный кофе в пачке,кто его пьет так тем более есть способ его еще и спользой для тела применять. Завариваем 1 ст.ложку 100 мл. кипятка. После того как остынет,идем и забраемся в ванну,и начинаем натирать себя кофейной гущей,трем пока не надоест,в результате получаем прекрасный отшелушивающий эффект,массаж с усилением кровотока,а на выходе-после тгго как все смоем-прекрасную гладкую и шелковистую кожу. Не секрет,что в косметических салонах для похудения используют кофеин,и это довольно дорогостоящая процедура,пачка кофе же стоит всего 150 руб. Не советую брать наш кофе-"Черная карта","Жако". Покупать импортный-я пользуюсь Чибо. Процедуру можно делать сколько угодно,хоть каждый день. Очень хорошо натирать лицо,5 минут ходим,не забываем про место второго подбородка,затем смываем. Гладкость кожи просто вас поразит. Через месяц заметен эффект уменьшения проблемных мест.
94. Сапфирка - 04 Февраля, 2010 - 10:17:46 - перейти к сообщению
Рецепт 2.
Медовый массаж и медовое обертывание

Берем мед, натраем ноги,бедра,попу,живот,руки и все что вам еще хочется натереть.
Хорошо добавить к 2 ст.л 3 капли масла апельсина или грейпфрута (масло продается в аптеках),если нет масла,можно и без него. ВНИМАНИЕ-масла являются сильным концентратом,никогда не используйте аромамасло в неразбавленном виде,можно получить ожог.Намазались,это нелегко,так как мед липкий,придется приложить некоторые усилия...Теперь ладошками начинаем слегка прихлопывать себя,прилепляем руки к коже и тихонько (если резко отрывать будет больно) начинаем отлеплять ладошки от кожи,будет чувство разогрева,кровообращение в проблемных местах улучшается. Обычно через несколько минут вы увидите бьелые хлопья на руках,но их может и не быть. Как говорят,это токсины выходят,мед вытягивает верхний слой жира и смешиваясь с ним полимеризуется. В любом случае это отличный массаж проблемных зон и кожа так же становится гладкой.

Если вы не можете использовать метод медового массажа из за проблем с венами,сосудистыми звездочками,то тогда медовое обертывание- обмазываемя и заворачиваемся в пищевую пленку минут на 30-40,заетм все смываем. Улыбка
95. Сапфирка - 04 Февраля, 2010 - 10:25:08 - перейти к сообщению
Рецепт 3.Вакуумные пластиковые банки и антицеллюлитный массаж с ними.

Покупаем в аптеке пластиковые банки,их продают по 2 шт. в упаковке,стоят около 150 руб. Эти банки прозрачные,но мягкие,походие в чем то на силиконовые. Покупаем аромомасло апельсин,грейпрут. К столовой ложке растительного масла,или оливкового добавить 2 капли масла грейпрута,апельстна.Или если есть в аптеке-антицеллюлитное масло,оно так и называется,там уже все есть в нужных пропорциях. Масло нанести на проблемную зону ног,растереть руками.Берем банку,сжимаем ее посередине и затягиваем в нее кожу. Каждый для себя сам определит сколько кожи должно поместиться у него в банку,естественно чем сильнее сожмем,тем больше кожи затянем,тем будет больнее. Так что регулируйте. Начинаем водить банкой снизу вверх и обратно,массируем до легкого покарснения. Такой массаж надо делать через день, хорошо чередовать с обертываниями. Необходимо сделать обязятельно 15 процедур. Сначала возможно увеличение ямок и выпуклостей на проблемных местах,это так и нужно,так как все идет постепенно,и сначала вы раздробили маленкьие отложения,делайте массаж дальше,чтоюы убрать большие.
96. Оксана Миронова - 04 Февраля, 2010 - 10:27:44 - перейти к сообщению
Делюсь своим способом похудения Улыбка
Сразу предупреждаю - это не диета, это образ жизни (питания), который позволяет постепенно снижать вес (2 кг в месяц примерно, для людей средней упитанности Улыбка ), но зато безвредно для организма и без голодовок, а также нет запретных продуктов, что для меня очень важно, т.к. без сладкого я зверею А ты думал? .
Первое, что вы должны сделать, чтобы следовать этой системе - это настроиться! Подозреваю, что такой "щелчок в голове" у каждого наступает в свой час, когда становишься на весы и понимаешь - это не ТЫ Радость
В общем, в такой момент я и вчиталась в "Систему минус 60" Екатерины Миримановой, а потом стала ей следовать. Пересказывать подробно не буду, т.к. у нее есть сайт в интернете, продается книга (советую именно книгу, т.к. там много о мотивации).
Единственное, что я ее приспособила под себя по ряду причин. В итоге у меня получилась следующая система:
встаю я рано, поэтому до 12 ем и пью все, что хочется. В 12 стараюсь плотно поесть, чтобы во второй половине дня "снизить обороты". После 12 ем только условно-белковую пищу - мясо, рыба, молочные продукты, яйца. Ничего жареного и слишком соленого (соль вызывает отеки). Ужин очень легкий (как правило, это детский творог без добавок)в 18-19 часов, спать я ложусь около половины одиннадцатого.

Про плюсы такого питания я уже сказала - медленно, а значит, безвредно снижается вес, нет запретных продуктов, не нужно истязать себя голодом.

Но если настроя нет, и один день вы питаетесь по системе, другой нет - похудания не будет, сразу предупреждаю Радость
Если сложно сразу перейти на подобную систему - попробуйте постепенно менять пищевые привычки. Например, сладкое до 12, потом легкий ужин и т.д. Не надо над собой издеваться.
97. Оксана Миронова - 04 Февраля, 2010 - 10:29:29 - перейти к сообщению
Сапфирка еще после кофейного скраба та же Мириманова советует мазаться мумие, разведенном в креме - это убирает растяжки, если они есть.
98. Сапфирка - 04 Февраля, 2010 - 10:34:02 - перейти к сообщению
Аромомасла и их применение.

Аромомасла,испоьзовать можно для собственной красоты в следующих процедурах
Ванна- в ванну добавить масло,или смесьэфирных масел 5-7 капель с 1 столовой ложкой эмульгатора (молока,меда,поваренной или морской соли).Это важно,без эмульгатора аромомасло не растоврится в воде. После ванные не ополаскиваясь,вытереться полотенцем. Масло грейпфрута например имеет антицеллюлитное действие,кроме того приятный запах,кроме того хорошее действие на нервную систему.
Масло можжевельника устраняет стрии (растяжки),а запах то какой у него! Масло мяты стирает следы усталости. Масло пихты-натуральный дезодорант. Есть еще масло эвкалипта,иланг-илаг,кедра,лимона...
Для косметических процедур в одну чайную ложку масла-оливкого,растительного добавить 1 каплю эфирного масло,перемешать,нанести на лицо,шею. Желательно нанести сначала на запястье и проверить нет ли у вас аллергической реакции.

Так же можно на ночь нанести масло на кожу ног,бедер,живота и лица и лечь спать. Можно одеть трико,в принципе у меня оно быстро впитывается и жирных следов я пока не заметила на постельном белье.

Для ухода за волосами добавить 3 капои масла на одну столовую ложку шампуня.
99. Сапфирка - 04 Февраля, 2010 - 10:53:16 - перейти к сообщению
По поводу питания- ест много диет и много способов. Для меня все время было тяжело и не понятно почему надо сидеть то на кефире,то на огурцах,то на гречке,высчитывать ккал.Прочитав много всего,я пришла к выводу,что самое лучшее и простое-это придерживаться следующих правил:
1. не есть сладкого-тортов,печенек,булочек,хлеб исключить совсем
2. не употреблять белый сахар
3.не употреблять колбас,консервов,сосисок и сарделек
4. Не употреблять сливочное масло,жирное мясо-свинина,баранина,исключить жирные бульоны
5. Исключить макароны и картошку,а так же белый клейкий рис.

А что же кушать?
Основной рацион-овощи,в любом виде и сколько угодно,вареные,тушеные,но не жареные на масле. Добавляйте к в салаты нерафинированное (пахнущее семечками масло) это намного полезнее. Очень хорошо готовит овощной суп,без мясного бульона,как то борщ- берем капусту,морковь,свеклу,лук,помидор,чеснок-вот вам и овощной суп.А добавив в него рубленную зелень перед подачей на стол,так вообще красота! Оченьхорошо после супа съесть отварную куриную грудку без кожи,или порезанную ломтиками нежирную отварную говядину.

Рыба отварная или на пару с овошным салатом и побольше зелени! -это как вариант ужина. Можно так же отварить креветок.

На завтрак -гречка с молоком,овсянка с молоком,либо яйца всмятку,либо творог обезжиренный.
100. LinaVell - 04 Февраля, 2010 - 10:58:16 - перейти к сообщению
От себя добавлю,что желательно есть 5 раз в день(объем еды-стакан),пить как можно больше-мин 2 л в день Улыбка Улыбка
И,конечно,умеренная физическая нагрузка полезна всем,даже Оксане Подмигивание Хотя она и сопротивляется Подмигивание



Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0289]     [ Gzipped ]