Форум КУКЛЫ РУ » Авторские коллекционные куклы и медведи » Архив » Обсуждение новых работ

Страниц (13): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
 

141. саша - 19 Октября, 2008 - 20:32:24 - перейти к сообщению
Не понял Не понял Не понял
ЭльзаТи пишет:
Приятно вас видеть у нас в ясельках, хоть вы из них и давно выросли

Я тут долго тусил, года два назад....
ФЕДЯ пишет:
Очень просим! Направьте куданить по ссылочкам, может Вы их уже тут выкладывали?
Направить куда, на мастер-класс про подставки? Так он же в журнале есть....
142. ЭльзаТи - 19 Октября, 2008 - 20:34:29 - перейти к сообщению
ФЕДЯ пишет:
Ну тебя то я живьём в Москве видела - значит выезжаешь!
Ну да действительно выезжаю. Но как-то больше по работе в командировки. Вот за последний год 6 или 7 раз летала в разные места (из них 4 в Москву Не понял ).
А вообще я не могу чтоб не выбиратьсяхотя бы раз в год. Пивычка. Я свой первый перелет совершила в 3 месяца отроду. А потом 20 лет прожила на севере и мы каждый год выбирались в отпуск на мою родную украину (Вика сори, в Украину)
(Добавление)
саша пишет:
Я тут долго тусил, года два назад....
Я заню, мы старые темки то читали. Просто давно вас небыло.
143. ФЕДЯ - 19 Октября, 2008 - 20:37:21 - перейти к сообщению
саша
Журнал то есть не у всех, а вопросы тут, в Ясельках, идут постоянно.
А у Вас уже отработанная, хорошая такая методика.
Я думала, может, она на куклах.ру где-то выложена была для кого то когда-то?

Вот главный вопрос! На что крепить проволоку из ноги! Сразу в гипс, или в гипсе дырку сделать под проволоку, и потом на поксипол, или силиконовый пистолет?

И второй главный вопрос: не разболтается ли со временем гипс, и не будет ли нога прокручиваться, а гипс крошиться?
144. ЭльзаТи - 19 Октября, 2008 - 20:37:52 - перейти к сообщению
ФЕДЯ пишет:
Типа - отчётный концерт - с чего начали и чего достигли за год)))
Покатываюсь со смеху Я ЗА! Ага! Ага!
145. ФЕДЯ - 19 Октября, 2008 - 20:38:38 - перейти к сообщению
ЭльзаТи
Ну вот, вместе, значит, с тобой, Украину любим))).

Вика! Вика!
Мы с ЭльзаТи Украину любим!

Что то все куда-то подевались. Наверное, хомячат) - кто по холодильникам, кто по сылкам))

Меня сегодня за монтажной сеткой не выпустили. Завтра попробую выпроситься на улицу. Уже погулять хоцца(((.
Ира! Ты там как? Выздоравливаешь?
146. Одуванчик - 19 Октября, 2008 - 21:03:41 - перейти к сообщению
Malakhova отдыхай дорогая, мы тоже тебя любим. Пеечитать нас - это подвиг, вот я на время отошла и уже потеряла нить беседы.
Светочка, небольшая звездочка, см 30 в диаметре, фотик стал барахлить, ужасное качество, корзина вообще вся размазанная получилась, может батареи сели, я и выкладывать не стала, звездочку тоже тяжело было выбрать из испорченных фот, а вот овечка(это букет на Д.Р девочке) вышла на удивление хорошо.
Спасибо девочки за приятные комменты в адрес букетов - приятно очень!!!!!
Я Терехову очень люблю - человечище!!!
(Добавление)
ФЕДЯ пишет:
Наверное, хомячат) - кто по холодильникам
угадала, я именно тама!!! Ха-ха Ха-ха Ха-ха
147. Г_Эля - 19 Октября, 2008 - 21:08:30 - перейти к сообщению
ФЕДЯ пишет:
А я тока мечтаю куданить поехать! Украину очень люблю!

А я даже не знаю, люблю ли я Украину... Я там ни разу не была... Огорчение
А вот про Питер точно знаю: люблю!!! Наверное, все свои прошлые жизни я там провела, а вот в этой меня за что-то наказали, и оттуда вырвали. Меланхолия
148. саша - 19 Октября, 2008 - 21:14:35 - перейти к сообщению
Только если так:
http://keep4u.ru/full/081019/1d5...4a9409792fb5/jpg
http://keep4u.ru/full/081019/cb4344ba1938b79c97/jpg
Сначало надо вставить проволку в подставку, сделать петельку. Если кому то удобнее, можно укрепить клеем. Гипс один из матерьялов который переживает века...
149. Одуванчик - 19 Октября, 2008 - 21:31:45 - перейти к сообщению
Г_Эля пишет:
А я даже не знаю, люблю ли я Украину
так логично это, любить насильно не заставишь никого и ничто!!! Я вообще не националистка, скорее пофигистка. Вот СМоюз любила всем сердцем, теперьв этом сердце пустыня, это если о Родине...а Питер, никогда не была, но очень его люблю заочно. Москву люблю - Красной площадью, теперь еще и многими улицами, людей люблю.
150. barbara - 19 Октября, 2008 - 21:34:26 - перейти к сообщению
VIKTORIYA MINENKO Вика второй снимок букета более удачен. Букет такой изящный и торжественный !!! БРАВО ВИКА !!! БРАВО!!!Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!

А я ходила гулять с Гутиком! У нас мелкий дождь а он его не любит!!! И вот я хожу по дорожке под дождем а он около дома от одного козырька над подъездом к другому перебегает и никакими силами его от дома не оторвать!!! Так и гуляли .

Светлана
(Добавление)
саша Извиняюсь я пропустила какой журнал и какой номер? А по ссылкам никаких пояснений!!!

Светлана
(Добавление)
Г_Эля Эля а мне все время кажется что раньше когда-то я жила в Италии эти дома на воде мне почему-то очень близки но в жизни я никогда там не была!!!

Светлана
(Добавление)
Малахова Наташа выздоравливай скорей!!!
151. Одуванчик - 19 Октября, 2008 - 21:53:52 - перейти к сообщению
barbara пишет:
я ходила гулять с Гутиком! У нас мелкий дождь а он его не любит!!! И вот я хожу по дорожке под дождем а он около дома от одного козырька над подъездом к другому перебегает и никакими силами его от дома не оторвать!!! Так и гуляли .

Я "увидела" вашу прогулку, закрыла глаза и "увидела" Скучаю я и этим радуюсь, так хорошо, когда есть такое светлое чувство, скучать по другу - это ..это вобщем я рада сто раз рада нашему знакомству!!! Густавчику - огробный привет и поцелуй в носик влажный!!!
Спасибо за букет, Все никак нен найду безперебойный и надежный сайт сохранения фотографий, уже давно бы выложила все свои работы. Все сайты глючат безбожно!!!
152. Irni - 19 Октября, 2008 - 22:13:17 - перейти к сообщению
Доброго времечка, Ясельки. Жалко, что сеанс коллективной лепки болтушек в Он-лайне не состоялся, но ведь в реале никто не запретил, так что давайте слепим каждый в своём городе и покажем результат! Не делиться разработками это право автора... хотя лично я думаю, что в этой технологии никто велосипед не изобретал. Мне кажется в прошлом тож подобные куклы были.
VIKTORIYA MINENKO пишет:
Светочка, а зачем давить и как давить, про шею отдельно я поняла, такую колбаску, что ли сделать, согласись, не видя ни разу - понять невозможно, как все должно выглядеть.

Ой, Вика, рассмешила! Если бы ты видела на ЧТО похожа деталь-шейка! Гы-гы Ха-ха Принципы, правила круга - прям за душу тронули, как верно подмечено. Книжку обязательно почитаю.
unita4, какая куколка хорошая. Лицо такое открытое, доброе! И подставочка под стать. А ангелок-то. ангелок - няма, симпатяжка, крылышки только чуть по-другому сделать... уж больно центровая палочка в глаза бросается. Понятно, что из-за размера это.
Сапфирка, твоя клауныса тоже понравилась. Ручки и правда удались. Особенно мне цвет костюма понравился, очень гармоничный. Про реснички - ещё есть способ из шкурки-каракуля из миздры тоненькие порсочки вырезать. Я когда Вальку делала наплостала таких (сейчас на такой подвиг нескоро решусь), так уже 3 куклам "соболинные" ресницы понаклеила.
Malakhova, выздоравливайте и возвращайтесь к нам.
Мои новости - вчера наделала аж 5 болванок-головок, но одна бракованная. Стока много чтоб хоть одна в итоге получилась. Ездили на квартиру, до 2х ночи размораживали холодильник (порос льдом), стиралась тож долго, днём за продуктами с мужем ездили и костюм зимний детю забирали (заказ пришел). С костюмчиком оказия получилась - большой сыне моему, видать этой зимой не поносим, хоть бы на следующую хватило.
153. Одуванчик - 19 Октября, 2008 - 22:28:16 - перейти к сообщению
Irni пишет:
Если бы ты видела на ЧТО похожа деталь-шейка!
мне что-то неприлично-интимное сразу на ум пришло Смущение
Irni пишет:
Принципы, правила круга - прям за душу тронули, как верно подмечено. Книжку обязательно почитаю.
хочу сделать эти правила и молитву нашим уставом ясельным. Надо куда-то скинуть, чтобы всегда под рукой были и посвящать народ желающий в "ясельные", ведь мы "ясельники" не потому, что новички Цветы , а по другим критериям, сами знаете, по каким!!!! Цветы
(Добавление)
Irni а поздороваться я забыла, привет Нинусик!!!
154. irina - 19 Октября, 2008 - 22:36:57 - перейти к сообщению
А вот и я!
ФЕДЯ пишет:
Ты там как?
Выползаю потихоньку, спасибо, я как и ты пол дня проспала. Заболела , думала вот костюмчик дошью все доделаю, а сама все дни практически тока до кухни и обратно, прикидываюся тяжелобольной. Ничего делать не могу. Ну вот щас наотдыхаюсь и в две смены.
(Добавление)
ФЕДЯ пишет:
Питер не поедешь
Я всю жизнь мечтала в Питере побывать, стока мест объездила а там не была никогда до прошлого года. Услышала от дочкиных друзей что билет в сидячем вагоне 300 рэ стоит и невдержала.Позвонила мужу на работу и говорю ищи где остановиться я в Питер билеты покупать поехала. Нашел хостел недорогой , вот так и сматались на выходные. А ребята ездят вообще утром в 5 в Питер приезжают и в час ночи уезжают, если переночевать негде. Вощем поматались как студенты, но скока счастья не представляешь. Я мужу говорю, в Винецию больше не попрошусь, в Питер будем на денек выбираться.
(Добавление)
VIKTORIYA MINENKO Викусь какую ж ты красоту делаешь. Магазин то так и не обозвали.
(Добавление)
VIKTORIYA MINENKO пишет:
мне что-то неприлично-интимное сразу на ум пришло
мне почему то тожа... Огорчение
155. barbara - 19 Октября, 2008 - 22:48:16 - перейти к сообщению
Irni ПРИВЕТ НИНА !!! Выложишь потом своих феечек или ангелочков когда сделаешь ? И вообще все что ты собираешься на елку сделать!!!

Девочки предлагаю открыть наш ясельный конкурс на лучшую куклу- игрушку на елку!!! Кукла- игрушка любая и домик и цветок и ангелок вообщем любая игрушка которая может быть повешена на елку !!! Условия конкурса можно обговорить призы тоже!!!

ПОКА ПРОШУ ВСЕХ ВЫСКАЗАТЬСЯ

Светлана
156. Одуванчик - 19 Октября, 2008 - 22:53:41 - перейти к сообщению
barbara - ну мы ващеее!! Я - за!! и чтоб три призовых места!! Как в спорте!!! Золото, серебро и бронза!!!! Урааа!! Конкурс!! Урааа!!!! Прыгаю до потолка Рот до ушей
Ура!
irina пишет:
Викусь какую ж ты красоту делаешь. Магазин то так и не обозвали
стараюсь потихонечку. не обозвали, но хозяйка хочет "Цветочная мастерская" просто и со вкусом. Язычок
157. irina - 19 Октября, 2008 - 22:56:15 - перейти к сообщению
barbara пишет:
Условия конкурса можно обговорить призы тоже!!!
Ой я сразу представила в качестве приза билет на елку,( не пинайте сразу -ну вот больная фантазия)
158. Г_Эля - 19 Октября, 2008 - 22:56:32 - перейти к сообщению
VIKTORIYA MINENKO пишет:
мне что-то неприлично-интимное сразу на ум пришло
irina пишет:
мне почему то тожа...

Ха! Вы в самую точку попали! Ну вот, видите, как всё просто! Так что - лепите! Ха-ха
Только не перестарайтесь... Подмигивание
159. irina - 19 Октября, 2008 - 22:58:51 - перейти к сообщению
VIKTORIYA MINENKO пишет:
"Цветочная мастерская"
я тоже почему то представила простое название Цветочная лавка, но мастерская даже выразительнее.
160. Г_Эля - 19 Октября, 2008 - 22:59:57 - перейти к сообщению
VIKTORIYA MINENKO пишет:
ведь мы "ясельники" не потому, что новички , а по другим критериям, сами знаете, по каким!!!!

Я только сегодня днём на эту тему размышляла. Мы все пришли сюда как начинающие кукольники, а задержались потому, что нашли друг друга!
Думаю, вопросы "как сделать", "куда прикрепить" занимают меньше половины из всего написанного. А большая разговоров часть - наша с вами жизнь!



Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0482]     [ Gzipped ]