Форум КУКЛЫ РУ       Форум КУКЛЫ РУ
Магазин SHOP FOR DOLL
Авторские коллекционные куклы и медведи, фильд
 Помощь      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: какой вы ее видете?
Mur4enok
Отправлено: 05 Июня, 2009 - 00:24:49
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Франция, Париж





Я тут в серьез задумалась над открытием кукольной галереи с возможностью купить понравившееся создание. Сама живу в Париже, но в принципе проект реализуем и в Москве(с гораздо большими сложностями конечно) Это было бы место, где у каждой куклы был бы свой мир, образ, освещение, звуковое сопровождение и т.д. Для каждой отдельно разрабатывался бы "стенд", как кусочек ее кукольного мира. Человек покупал бы не только куклу, но при желании целиком всю инсталяцию и у него не возникало бы вопроса: "как мне хранить моих 2, 3, 10 кукол"?! Хотелось бы что бы вместе могли сосуществовать азиатские шарнирки и авторские куклы.. Критерий только один - у куклы должна быть душа )
Собственно, хотелось бы узнать насколько интересно вам существование такого магазина, в который можно реально прийдти посмотреть, потрогать, помедитировать, влюбится... и купить? При условии, что стоитмоть скажем шарнирки будет выше чем на сайте у производителя? Отдали бы вы свое творение для участия на выставке в дугую страну?
И конечно каким вы видете свой идеальный кукольный магазин? Сколько там должно быть жителей (вообщето планируется постоянно сменяющаяся коллекция но одновременно не более 10 кукол) нужна ли в таком месте библиотека, зал для чаепитий? Или может это было бы одновременно местом проведения костюми рованных вечеринок? Или... пофантазируйте! Интересные идеи приветсвуются! Ваше мнение для меня очень важно...
 
 Top
natas
Отправлено: 06 Июня, 2009 - 02:42:34
Post Id





Отсутствует
Сообщений всего: 2669
Дата рег-ции: Февр. 2009  
Откуда: Франция, Cessy





Mur4enok
если вы дочь Абрамовича, читай - есть много лишних денег, то идея супер! Если нет, то неоправданно дорогостоящий проект, который никогда себя не окупит на мой взгляд. На галерею музей десять кукол маловато будет, на галерею-театр тоже... кто ваш посетитель покупатель? явно очень богатые люди, раз могу позволить купить себе куклу вместе с антуражем. но среди таких единицы увлекаются куклами...
в общем как то много вопросов...
вот знаете тип кафе, совмещенного с книжным магазином? если кафе совместить с небольшим кукольным открытым павильончиком, это да... но там видятся скорее забавные недорогие куклы и может миники, то, что покупается спонтанно...
 
 Top
Оксана Миронова
Отправлено: 08 Июня, 2009 - 10:52:19
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5579
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





Я думаю, вообще этот вопрос вряд ли есть смысл задавать здесь, т.к. здесь не покупатели, а продавцы (условно говоря) Улыбка Думаю, любой куколодел с большим удовольствием выставился бы в таком магазине, но присоединяюсь к словам Наташи о том, что это будет нерентабельно.

Я не владею точной информацией, но по-моему, изначально галерея "Вахтановъ" была чем-то похожим (выставки, много места для отдельных кукол), а когда я была в ней года четыре назад, там было огромное количество кукол и ни о каких инсталляциях, насколько я понимаю, речи не шло.
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Темы и проекты от наших участников »



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 






При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2024. Все права защищены.
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0242]     [ Gzipped ]