Форум КУКЛЫ РУ       Форум КУКЛЫ РУ
Магазин SHOP FOR DOLL
Авторские коллекционные куклы и медведи, фильд
 Помощь      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: сентябрь 2010 г.
Antares Администратор
Отправлено: 27 Августа, 2010 - 14:36:32
Post Id



Администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Москва





4 сентября (суббота) (перенесено, см. следующий пост) начало занятий по курсу «Стилизованная кукла из Паперклея». Преподаватель Ирина Горюнова. За 4 занятия по 6 часов Вы создадите куклу полностью, узнав потрясающие приемы быстрой работы над скульптурой, телом куклы а так же ее уникальным живописным образом (прической, костюмом и росписью).

5 сентября (воскресенье) начало занятий в группе выходного дня «Базового курса» по теме «Куклы из пластика». Преподаватели Ольга Тамойкина и Марина Прибельская. 6 занятий по 6 часов.

7 сентября (вторник) начало занятий в группе буднего дня «Базового курса» по теме «Куклы из пластика». Преподаватели Ольга Тамойкина и Марина Прибельская. 6 занятий по 6 часов.

11 сентября (суббота) начало занятий по курсу «Реборн» (реалистичные младенцы). Немецкая техника работы с акрилом, максимально реалистичная роспись, доступная каждому. Вживление волос, создание выкроек тела куклы и множество других секретов. 4 занятия по 6 часов. Преподаватель Марина Прибельская.

11 сентября (суббота) начало занятий по курсу «Драконы». 5 занятий по 6 часов, преподаватель Людмила Иванова.

12 сентября (воскресенье) начало занятий по курсу «Скульптурная кукла из полимерных пластиков + крылатые», преподаватель Ольга Тамойкина. 3 занятия по 6 часов.

19 сентября (воскресенье) начало занятий по курсу «Характерная кукла из полимерных пластиков». 2 занятия по 6 часов, преподаватель Марина Прибельская.

25 сентября (суббота) начало занятий по курсу "Шарнирная кукла из «Флюмо»" (фарфора, не требующего обжига). В программе: создание форм из гипса, отливка, роспись, создание уникальных глаз на основе эпокси. Преподаватель Лидия (Санкт-Петербург) 6 занятий по 6 часов. Вы создадите готовую куклу, и сможете ее тиражировать!

16, 17 сентября занятия «Реалистичная флористика для продвинутых». Сложные цветы: ирис, фрезия, архидея. 2 занятия по 6 часов, преподаватель Анастасия Прибельская.

Запись по телефону: 518-00-67, 8-925-518-00-67
 
 Top
Antares Администратор
Отправлено: 31 Августа, 2010 - 14:49:57
Post Id



Администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Москва





ВНИМАНИЕ! Занятия по курсу «Стилизованная кукла из Паперклея» по техническим причинам переносится с 4 сентября (суббота) на 2 октября (суббота) + бонус для самых терпеливых! Просим извинения за оказанные неудобства.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Расписание занятий в Школе КУКЛЫ.РУ »



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 






При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2024. Все права защищены.
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0205]     [ Gzipped ]