Форум КУКЛЫ РУ       Форум КУКЛЫ РУ
Магазин SHOP FOR DOLL
Авторские коллекционные куклы и медведи, фильд
 Помощь      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Благотворительная выставка
Кукольный Мастер
Отправлено: 04 Мая, 2009 - 18:17:57
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 3500
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Москва





Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» проводит художественную благотворительную акцию в саду «Эрмитаж».
30 мая 2009 года в городском саду «Эрмитаж» пройдёт художественная благотворительная акция «Арт-Эрмитаж». С 12.00 утра до 18.00 вечера здесь будет раскинута художественная ярмарка
, где дизайнеры, архитекторы, художники, известные деятели культуры и просто все желающие будут продавать свои художественные авторские работы, произведения искусства и арт-объекты. Часть вырученных на акции средств пойдут на финансирование высокотехнологичных операций детям с опасными для жизни заболеваниями.

В течение дня в саду будет работать «Мастерская звёзд»: известные люди получат макет-заготовку в виде домика и, проявив свои дизайнерские и декораторские способности, будут разрисовывать свой дом цветными красками и украшать различными изделиями: лентами, пуговицами, цветными лоскутами, стразами и др. Авторские домики станут лотами на благотворительном аукционе, который в будущем пройдёт в пользу тяжелобольных детей.

Все кто придёт на праздник в этот день, смогут принять участие в мини-акции «Дом – добрые руки». В центре «Эрмитажа» будет стоять большой специально сконструированный дом, который нужно будет всем вместе украсить. Для этого нужно будет обрисовать свою ладонь на цветной бумаге, вырезать и приклеить к стене дома. В итоге получится домик, украшенный со всех сторон яркими ладошками жителей Москвы, которым не безразлично чужое горе и которые готовы протянуть свою руку помощи тем, кто в этом нуждается. Чем больше людей примут участие в акции, тем наряднее будет выглядеть дом.
(Добавление)
Так же в течение дня здесь будет проходить самая известная акция фонда «Линия жизни» - «Красный нос – доброе сердце!». Цель акции - собрать деньги на приобретение жизненно важных медицинских приборов для тяжелобольных детей, страдающих врожденными патологиями сердца и головного мозга. Средняя стоимость одного такого устройства – 160 000 рублей. Подобная акция успешно проходит вот уже третий год: за время акции было собрано более 8 млн. рублей, что позволило спасти 55 тяжелобольных детей по всей России. Все желающие смогут прийти в субботний день на праздник, приобрести красный нос – символ участия в акции - и присоединиться к общему делу спасения больных детей. Так же красный нос можно купить в центрах мобильной связи «Связной», и тем самым помочь тяжелобольным детям. Участие каждого конкретного человека очень важно, ведь чем больше людей поучаствуют в акции, тем больше здоровых детей будет в мире.
Ярким завершением дня станет запуск сотни воздушных шаров в небо. Гости и участники акции, которые придут в этот день в сад «Эрмитаж», напишут свои добрые пожелания на воздушных шарах, и потом, все вместе выпустят их в небо!

Приглашаются все желающие принять участие в этой художественной благотворительной акции. Если Вы делаете игрушки, поделки, открытки, одежду или аксессуары, если у вас дома есть интересные вещи, которые могли бы быть интересны другим – приходите, продавайте и покупайте! Все вместе мы сможем спасти жизни нескольких больных детей. Средства, вырученные на акции, пойдут на лечение тяжелобольных детей.

Инициаторы акции: Благотворительный фонд «Линия жизни».
При поддержке: Компания «Coca-Cola», сеть магазинов «Перекрёсток».
Организаторы: ARTCODEX

(Добавление)
По вопросам участия в Шатре авторских кукол, мишек и игрушек пишите на lol38@yandex.ru
 
 Top
Кукольный Мастер
Отправлено: 22 Мая, 2010 - 19:17:10
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 3500
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Москва





В этом году выставка проходит вновь и Фонд "КУКЛЫ МИРА" трационно поддерживает проект и выступает со своим стендом. Приглашаем художников-кукольников и художников-теддистов принять участие!
Праздник жизни в саду «Эрмитаж»!
Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» проведёт художественный благотворительный праздник в саду «Эрмитаж».

5 июня 2010 года в городском саду «Эрмитаж» пройдёт художественный благотворительный «Праздник жизни», посвящённый Дню защиты детей. С 14.00 дня до 20.00 вечера в «Эрмитаж» смогут прийти все желающие приятно и с пользой провести летний день.

В течение всего дня здесь будет проходить благотворительный концерт, участие в котором примут давние друзья фонда «Линия жизни»: Lexicon Orchestra, ВИА «ТАТЬЯНА», Jukebox Трио, певица Ольга Лозина, певица Пелагея, группа Точка G, Катя Гордон с группой BlondRock, а так же певица Катя Нова, которая впервые представит публике гимн фонда «Линия жизни».

С 14.00 часов в саду будет раскинута художественная ярмарка, где известные дизайнеры и художники будут продавать свои авторские работы, произведения искусства и арт-объекты. Приобретая приятные сувениры, украшения ручной работы или домашнюю утварь вы не только порадуете себя или украсите своё жилище, но и внесёте вклад в спасение больных детей: часть вырученных на ярмарке средств пойдёт на финансирование высокотехнологичных операций детям с опасными для жизни заболеваниями сердца, головного мозга и позвоночника.
 
 Top
Кукольный Мастер
Отправлено: 22 Мая, 2010 - 19:18:59
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 3500
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Москва





Также в «Эрмитаже» будет работать художественная мастерская: каждый, кто захочет проявить себя в творчестве, получит заготовку в виде человечка, который ему и предстоит расписать, придав своему герою индивидуальные черты. В итоге, когда все гости приложат руку к творчеству, расписанные человечки выстроятся вряд, образуя, таким образом, одну общую линию. Это символический знак того, что все мы, такие разные и индивидуальные можем объединяться и быть вместе, чтобы помогать тем, кто этого ждёт.

В художественной мастерской так же примут участие известные люди нашего кино, театра, эстрады и спорта: Александр Невский, Тутта Ларсен, Ольга Шелест, Ирена Понарошку, Анфиса Чехова, Оксана Ярмольник, Наталья Толстая, Диана Шпак, братья Сафроновы, группа Точка G, Ольга Лозина, Ирина Климова, Электра, Татьяна Веденеева, Жанна Эппле, Олег Рой, Митя Фомин, Екатерина Одинцова и др.

Все гости праздника получат ленточки «Линии жизни», которые будут связываться между собой. Чем больше людей примут участие в акции, тем длиннее будет наша общая линия жизни. Ярким завершением праздника станет запуск «линии жизни» на сотне воздушных шаров в небо!

Все, кто придут в этот день в городской сад «Эрмитаж» смогут приятно провести время с семьёй и помочь спасти жизнь ещё одному тяжелобольному ребёнку. Средства, вырученные в течение дня, пойдут на спасение тяжелобольных детей.

Все подробности на www.life-line.ru.

Ждём Вас в субботу, 5 июня, в 14.00 по адресу:
ул. Каретный ряд, д.3, Городской сад "Эрмитаж"

По поводу участия на стенде "КУКЛЫ МИРА" обращайтесь к президенту фонда - Лане Летта, тел. 8-903-798-28-27
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Выставки »



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 






При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2024. Все права защищены.
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.017]     [ Gzipped ]