Описание: Продолжение |
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Лелька |
Отправлено: 13 Января, 2011 - 11:10:30
|
Отсутствует
Сообщений всего: 2973
Дата рег-ции: Май 2008
Откуда: Владивосток

|
Ханна,
Покровская Тамара,
Ира Новосиб,
eurolux,
Попова Ирина,
annushka,
ФЕДЯ,
Estera,
Rediska
Девочки, спасибо!
Ханна пишет:Может, икры бы немного увеличила в объеме (заднюю часть)... но опять-таки, сложно говорить... Ира Новосиб пишет:на голени в таком положении сверху должна быть ровная или слека вогнутая линия(голень),а объём -снизу. Ага... Поразглядывала ножки поподробнее... Согласна, ножки слегка того, неправильные. То, что тоненькие - так было задумано, а вот впуклости-выпуклости надо в следующий раз по другим местам сделать... Спасибо! 
Ханна пишет:блеск небольшой на личике, но это наверняка от вспышки Сделала полностью тонировку темперой. Не сказать, чтобы уж совсем глянцевая поверхность получилась, но блеску явно больше, чем мне хотелось бы, это правда. И вспышка естественно добавила еще. От темперы отказываться не хочу - понравилось, думаю, может подмешать в следующий раз туда что-то типа пудры для бОльшей матовости? |
| |
|
| Лелька |
Отправлено: 14 Января, 2011 - 05:01:23
|
Отсутствует
Сообщений всего: 2973
Дата рег-ции: Май 2008
Откуда: Владивосток

|
ФЕДЯ пишет:а темпера какая? Воско-масляная, или ПВА? ПВА, слегка разбавленная водичкой |
| |
|
| Бодрая_Белка |
Отправлено: 14 Января, 2011 - 13:50:24
|
Отсутствует
Сообщений всего: 38
Дата рег-ции: Нояб. 2006

|
Добрый день. Уже давно читаю форум но все стесняюсь написать сама.
уже несколько лет я "занимаюсь" кулами, еще никогда не была довольна результатом, но все ждала что придет со временем, с опытом, и вот после создания очередного "шедевра" впала в глухую тоску, время идет, а я все еще топчусь на месте, поняла что в одиночку мне не справиться, хочу вам показать свою последнюю куколку и получить конструктивную критику. Конечно, кроме всего прочего мне еще руки оторвать за фотографии...
Минута побега, 20 см, суперскалпей
http://s007.radikal.ru/i302/1101...123ff66295e5.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1101/2f/70c751863957.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1101/...4e6a2c8d5f1a.jpg
http://i081.radikal.ru/1101/bf/fb18b3e5c54d.jpg
всех остальных можно тут посмотреть, на предмет прогресса
http://fotki.yandex.ru/users/mir...ut/album/148721/
Очень жду конструктивной критики, я знаю здесь это могут (Отредактировано автором: 14 Января, 2011 - 13:51:47) |
| |
|
|
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Страниц (19): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0) |
| « Обсуждения новых работ » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2026. Все права защищены.
|
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®
|
|