Форум КУКЛЫ РУ       Форум КУКЛЫ РУ
Магазин SHOP FOR DOLL
Авторские коллекционные куклы и медведи, фильд
 Помощь      Пользователи


 Страниц (19): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец  

> Описание: Продолжение
Лелька
Отправлено: 13 Января, 2011 - 11:10:30
Post Id





Отсутствует
Сообщений всего: 2973
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Владивосток





Ханна,
Покровская Тамара,
Ира Новосиб,
eurolux,
Попова Ирина,
annushka,
ФЕДЯ,
Estera,
Rediska
Цветы Смущение Девочки, спасибо!

Ханна пишет:
Может, икры бы немного увеличила в объеме (заднюю часть)... но опять-таки, сложно говорить...
Ира Новосиб пишет:
на голени в таком положении сверху должна быть ровная или слека вогнутая линия(голень),а объём -снизу.
Ага... В затруднении Поразглядывала ножки поподробнее... Согласна, ножки слегка того, неправильные. То, что тоненькие - так было задумано, а вот впуклости-выпуклости надо в следующий раз по другим местам сделать... Спасибо! Радость

Ханна пишет:
блеск небольшой на личике, но это наверняка от вспышки
Сделала полностью тонировку темперой. Не сказать, чтобы уж совсем глянцевая поверхность получилась, но блеску явно больше, чем мне хотелось бы, это правда. И вспышка естественно добавила еще. От темперы отказываться не хочу - понравилось, думаю, может подмешать в следующий раз туда что-то типа пудры для бОльшей матовости?
 
 Top
Ира Новосиб
Отправлено: 13 Января, 2011 - 11:30:56
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2248
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Новосибирск





Оль,я написала только потому,что с твоей стороны поступила об этом просьба)
 
 Top
Taty
Отправлено: 13 Января, 2011 - 12:43:37
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 498
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Russia Moscow





Лелька Нравится Улыбка
 
 Top
Лелька
Отправлено: 13 Января, 2011 - 12:52:29
Post Id





Отсутствует
Сообщений всего: 2973
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Владивосток





Ира Новосиб Ир, большое спасибо! Я для того и просила, чтобы носом потыкали Ха-ха
 
 Top
Лелька
Отправлено: 13 Января, 2011 - 12:54:58
Post Id





Отсутствует
Сообщений всего: 2973
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Владивосток





Taty Цветы
 
 Top
Мурьяна
Отправлено: 13 Января, 2011 - 14:25:03
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 476
Дата рег-ции: Июнь 2010  





Лелька Славный мальчуган ))) Личико и ручки - просто класс!! Кстати, ручки на каркасе? А ножки у меня лично никаких нареканий не вызвали, по-моему, они очень даже удачно вписались в образ со всеми своими неправильностями ))
 
 Top
Мурьяна
Отправлено: 13 Января, 2011 - 14:27:45
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 476
Дата рег-ции: Июнь 2010  





delvik очень понравилась Ваша куколка, особенно, конечно, декор и аксессуары. Единственное, что меня немного смутило, это слишком "кукольные" глаза. Хотелось чего-то более глубокого, с поволокой... может, веки чуть опущенные, и ресниц поменьше... а лучше - совсем без ресниц ))
 
 Top
Лелька
Отправлено: 13 Января, 2011 - 14:29:54
Post Id





Отсутствует
Сообщений всего: 2973
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Владивосток





Мурьяна Спасибо! Ага, ручки на каркасе, мальчик-то из ЛаДолла...
 
 Top
Мурьяна
Отправлено: 13 Января, 2011 - 14:39:53
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 476
Дата рег-ции: Июнь 2010  





Лелька пишет:
мальчик-то из ЛаДолла...

Ой, извините, просмотрела, что из Ладолла...
 
 Top
mamaMae
Отправлено: 13 Января, 2011 - 15:10:15
Post Id





Отсутствует
Сообщений всего: 190
Дата рег-ции: Дек. 2010  
Откуда: Сергиев Посад,МО





Лелька
Ка-а-ак мне нра-а-авится! Вы знаете, я при каждом "заходе" лезу полюбоваться, какой-то очень "ненапряжный", вот прямо глаз на нём отдыхает Улыбка Ей-богу, обычно я работы разглядываю, а этой просто любуюсь Браво
 
 Top
ФЕДЯ
Отправлено: 13 Января, 2011 - 20:30:02
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 14795
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Московская область





Лелька
Оль, а темпера какая? Воско-масляная, или ПВА?
Мне как раз для детских работ надо слегка чтобы глянцевость была.
 
 Top
delvik
Отправлено: 13 Января, 2011 - 21:48:00
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 97
Дата рег-ции: Окт. 2009  
Откуда: Москва





Мурьяна
Спасибо! Это вторая куколка (не считая двух котов) теперь хочу попробовать стилизовать или эмоционировать. Продумываю персонаж и в голове начинают вихрить идеи, но....работа и усталость (и, конечно, отсутствие навыка) могут перевесить и захочется чего-то спокойно-кукольного без эмоций, которых хватает в жизни.
 
 Top
oxana
Отправлено: 14 Января, 2011 - 01:41:51
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 116
Дата рег-ции: Дек. 2010  
Откуда: Москва





Лелька очень понравилась работа - хочется подпереть щеку рукой и долго-долго сидеть рядом с ним и слушать песню флейты.. глядеть вдаль...
( и не ходить на работу.... Радость )
 
 Top
РуНата
Отправлено: 14 Января, 2011 - 01:43:18
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 4576
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: Острогожск





Лелька
Оленька, а я эту красоту видела как раз в репортаже!!! Очень нравится - такая легкая, одухотворенная работа!
 
 Top
Лелька
Отправлено: 14 Января, 2011 - 05:01:23
Post Id





Отсутствует
Сообщений всего: 2973
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Владивосток





ФЕДЯ пишет:
а темпера какая? Воско-масляная, или ПВА?
ПВА, слегка разбавленная водичкой
 
 Top
Лелька
Отправлено: 14 Января, 2011 - 05:06:55
Post Id





Отсутствует
Сообщений всего: 2973
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Владивосток





mamaMae
oxana
РуНата
Цветы
 
 Top
Бодрая_Белка
Отправлено: 14 Января, 2011 - 13:50:24
Post Id





Отсутствует
Сообщений всего: 38
Дата рег-ции: Нояб. 2006  





Добрый день. Уже давно читаю форум но все стесняюсь написать сама.
уже несколько лет я "занимаюсь" кулами, еще никогда не была довольна результатом, но все ждала что придет со временем, с опытом, и вот после создания очередного "шедевра" впала в глухую тоску, время идет, а я все еще топчусь на месте, поняла что в одиночку мне не справиться, хочу вам показать свою последнюю куколку и получить конструктивную критику. Конечно, кроме всего прочего мне еще руки оторвать за фотографии...
Минута побега, 20 см, суперскалпей
http://s007.radikal.ru/i302/1101...123ff66295e5.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1101/2f/70c751863957.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1101/...4e6a2c8d5f1a.jpg
http://i081.radikal.ru/1101/bf/fb18b3e5c54d.jpg

всех остальных можно тут посмотреть, на предмет прогресса
http://fotki.yandex.ru/users/mir...ut/album/148721/
Очень жду конструктивной критики, я знаю здесь это могутУлыбка

(Отредактировано автором: 14 Января, 2011 - 13:51:47)

 
 Top
Ира Новосиб
Отправлено: 14 Января, 2011 - 14:08:52
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2248
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Новосибирск





Добрый день,Бодрая Белка!Столько работ!Основные проблемы в двух словах-хромает лепка лица,тканюшки желательно выбирать тоненькие,натуральные,в масштабе подходящие к кукле.Не вижу,где Вы живёте,но если в большом городе-очень помогли бы курсы по авторской кукле или курсы по лепке в художественной школе.
 
 Top
Попова Ирина
Отправлено: 14 Января, 2011 - 14:46:43
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2138
Дата рег-ции: Февр. 2009  
Откуда: г. Ижевск





Бодрая_Белка Мне "дядя Го" понравился. Курсы, конечно, никому не мешают, но можно и самому попытаться подлечить анатомию. Улыбка
 
 Top
Мурьяна
Отправлено: 14 Января, 2011 - 17:09:49
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 476
Дата рег-ции: Июнь 2010  





Бодрая_Белка Хорошие у Вас куклы. Они не скучные и позитивные - это общее впечатление. Понравилась стильная дамочка в костюме, удачно, на мой взгляд, поиграли с пропорциями, и Дядя Го - очень характерный персонаж получился.
Лепка лица, действительно, хромает. А ещё некоторые куклы мне показались немного "перегруженными" деталями и складками. Наверное, такое впечатление создаётся из-за толстых тканей...
 
 Top
Страниц (19): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Обсуждения новых работ »



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.






При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2026. Все права защищены.
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0293]     [ Gzipped ]