Форум КУКЛЫ РУ       Форум КУКЛЫ РУ
Магазин SHOP FOR DOLL
Авторские коллекционные куклы и медведи, фильд
 Помощь      Пользователи


 Страниц (18): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец  

> Описание: Продолжение
ФЕДЯ
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 19:44:12
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 14795
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Московская область





Сапфирка
Это будет комиссар Жюф из Фантомаса))) Ха-ха
 
 Top
Оксана Миронова
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 19:46:28
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5579
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





Сапфирка пишет:
Я эскизы не рисую,времени жалко


а я не про эскизы. я просто кисти в плоскости рисую, чтобы с размером не ошибиться, и прямо по ним пальчики леплю по тому бескаркасному методу ( по ссылке zoooom) - очень удобно
 
 Top
Сапфирка
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 19:46:44
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 3774
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Уфа





ФЕДЯ Ха-ха Ха-ха Ха-ха А у него,что было много рук? Ничего себе!!! Шок
(Добавление)
Оксана Миронова,аааааа....по тому методу тоже пробовала,потом все же нашла удобный для себя,но другой. Улыбка

(Отредактировано автором: 14 Апреля, 2009 - 19:48:43)

 
 Top
ФЕДЯ
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 19:51:57
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 14795
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Московская область





Сапфирка
Ну так он фальшивую на виду приделал, а настоящую под плащ с пистолетом спрятал. Только его механика подвела))) Ха-ха
не помнишь разве? Луи Де Фюнес. Любимчик мой. Не понял
 
 Top
Сапфирка
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 19:53:15
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 3774
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Уфа





ФЕДЯ,как же не помню помню,разве кто то не знает этого замечательного комического актера,и про руку вспомнила,после того,как ты написАла. Радость
 
 Top
ФЕДЯ
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 19:56:00
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 14795
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Московская область





Сапфирка
ну так можно же что-то трёхрукое изобрести! на ВК основная тематика - Фантасмагория))) Подмигивание Ха-ха
 
 Top
Сапфирка
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 19:56:43
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 3774
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Уфа





Мой новый кукольный персонаж уже царапаться начал,думает если у него нет одной кисти,то он вправе проволкой мне процарапать половину ладони. Ха-ха Может он и прав,бунтует! Радость
(Добавление)
ФЕДЯ Растерялся я пожалуй всё таки останавлюсь на классических двухруких. Робот (интересно куда третью руку крепить ??? Непонял! )

(Отредактировано автором: 14 Апреля, 2009 - 19:59:57)

 
 Top
Оксана Миронова
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 20:45:18
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5579
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





Сапфирка пишет:
интересно куда третью руку крепить


да тут как раз простор для фантазии Радость
 
 Top
Сапфирка
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 20:46:37
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 3774
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Уфа





Оксана Миронова,пойду я спать,может что принится,неетт..трехруких во сне мне не надо... Ха-ха
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 20:47:51
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





СапфиркаНадюша, думаю, все однажды через это проходили. Вот у тебя и этот этап уже за спиной Радость Растешь не по дням , а по часам.
 
 Top
Сапфирка
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 20:48:50
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 3774
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Уфа





Ира Спб,спасибо! Значит все идет по плану и так как и должно быть. Улыбка
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 20:55:25
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





СапфиркаДа! Правильной дорогой идете, товарищ. Радость
 
 Top
Сапфирка
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 20:58:25
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 3774
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Уфа





Ира Спб,спасибо,с этим положительным настроем я и пойду укладывать дочку баиньки.

Все спокойной ночи! Улыбка
 
 Top
робинзон
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 21:33:40
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Февр. 2009  
Откуда: Украина, Луганск





ФЕДЯа я поддерживаю тебя абсолютно..популярность этого форума объясняеться обилием информации и именно благодаря таким людям как ты.., а если показать одну страничку человеку далекому от Москвы, который НИКОГДА не прийдет ни на какие мастер классы, он либо дойдет до всего сам, либо забудет о куклах раз и навсегда.. и в том и в другом случае надобность в форуме автоматически отпадет...
 
 Top
Елена Прг Супермодератор
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 21:41:55
Post Id



модератор


Отсутствует
Сообщений всего: 10347
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Прага





AnutaOrl
Аня, ты куда пропала? Ты не обиделась? Выходи! Мы тебя любим! Цветы
 
 Top
Клюква
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 21:55:01
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 528
Дата рег-ции: Июнь 2006  
Откуда: Московская обл.Подольский р-он





Елена Прг пишет:
Как никто, кроме Оли Тамойкиной не в праве давать Болтушек, или ручки по Олиной технологии.
Никто, кроме Иры Горюновой не вправе выкладывать ее мастер-классы, можно только давать ссылку на ее сайт и т.д


Лена! Ну это же в какой-то степени и плагиат, не только "слизанная" технология. Технологии нынче дороже, чем идеи. Огорчение
А как тогда относиться к копиям или как бы мягче сказать скопировала как могла, но идея Ваша мне очень понравилась.
Или когда Ира Горюнова ведет курс, а потом все куклы в ее стиле- это понятно-учатся.
Я очень была рада увидев на Мосфеере Ирининых кукол немного в другом амплуа. Стиль остался, а идею не украдешь... Радость
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 21:55:39
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





Елена Прг пишет:
Выходи! Мы тебя любим!
roze1 Аня.
 
 Top
AnutaOrl
Отправлено: 14 Апреля, 2009 - 22:11:20
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1289
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





Елена Прг
Елена Прг пишет:
Ты не обиделась

Нет, я просто размышляла Хм Обижаться тут, наверное нужно только на себя саму.
Ира Спб Ирочка, прости меня пожалуйста!!! Я как всегда слишком болтлива со своим дурацким стремлением всем все рассказать Огорчение И слишком невнимательна к хорошим людям Огорчение
У меня и в мыслях не было воровать твою технологию, прости!!!
 
 Top
Елена Прг Супермодератор
Отправлено: 15 Апреля, 2009 - 00:41:09
Post Id



модератор


Отсутствует
Сообщений всего: 10347
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Прага





Клюква пишет:
Или когда Ира Горюнова ведет курс, а потом все куклы в ее стиле- это понятно-учатся.

Это тоже непонятно. Учиться надо технологии, а не копировать стиль.

AnutaOrl Привет!
Никто тебя ни в чем плохом и не подозревал. Мы просто предупредили.
(Добавление)
Вот мне тут муж подсказывает, что в России "мы предупредили" - говорят только бандюки. И звучит это угрожающе, и так говорить нельзя. Смущение
 
 Top
Лелька
Отправлено: 15 Апреля, 2009 - 01:52:38
Post Id





Отсутствует
Сообщений всего: 2973
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Владивосток





Ира Новосиб пишет:
Лелька пишет:
Слушай, Федя, а ты уверена, что ваш провайдер за домашнюю локалку будет брать доп. абонентскую плату? У нас такого не было.
Ха-ха Это не я пишу, а AnutaOrl. А я пишу вот что:
Лелька пишет:
Не будет. Провайдеру должно быть до лампочки, сколько компов понавешано на одну выделенку.


Всем привет! Радость

Почитала разбор работы Ани (hendwork), стала как-то по-другому на работы вообще смотреть. Поймала себя на том, что в основном оцениваю техническую сторону (аккуратно или коряво, цвет в гармонии или разваливается на пятна, анатомия и т.д.). И мало могу вспомнить работ, которые зацепили именно тем, что заставили задуматься, что хотел сказать автор... Так что, работы, на которые просто приятно смотреть и настроение поднимается, не имеют права на существование?
 
 Top
Страниц (18): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Кукольные Гостиные 2009-2017 »



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.






При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2026. Все права защищены.
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0354]     [ Gzipped ]