Форум КУКЛЫ РУ       Форум КУКЛЫ РУ
Магазин SHOP FOR DOLL
Авторские коллекционные куклы и медведи, фильд
 Помощь      Пользователи


 Страниц (20): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... » В конец  

> Без описания
Черменская
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:58:36
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1702
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Московская обл.Волоколамск





AnutaOrl пишет:
Вот если сегодня ее доделает, выложу показать
Интересненько! Подмигивание
AnutaOrl
Анечка, я тебе на прошлой страничке вопросик задала. Ты не видела?
 
 Top
Лелька
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:59:31
Post Id





Отсутствует
Сообщений всего: 2973
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Владивосток





Опять всем привет!

Весь день работала турбинкой, пылюку на весь дом развезла. Под вечер не вытерпела, придумала себе вытяжку из пылесоса Ха-ха

Ира Спб Ирочка! Знаю, что ты знаешь: как можно заделать неровности на уже отшлифованной поверхности эфапласт холзи+классик (1:1)? Что-то эта смесь сама к себе заглаженной прилипать не желает... Высушиваю, начинаю шлифовать, и верхний слой полностью отшелушивается Не понял Вроде и смачиваю, перед тем как замазать, все равно...
 
 Top
Черменская
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:59:40
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1702
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Московская обл.Волоколамск





Черменская пишет:
AnutaOrl
Ань, ты мне писала про фасетный лак, контур для создания жемчужин. Я наверное как всегда не в курсе. Можешь пояснить, это что? Не понял
Ань, дублирую вопрос.
 
 Top
Елена Прг Супермодератор
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 12:04:53
Post Id



модератор


Отсутствует
Сообщений всего: 10347
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Прага





Доброго дня!

Оксана Миронова пишет:
ой, я что-то пропустила??

саша пишет:


лиса пишет:
Католиков-с Пасхой!

Да, у нас сегодня Пасха - Великоночное воскресенье.
Завтра в школах и офисах мужчины будут стегать плеточками все женское население. Радость
 
 Top
Мара
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 12:06:15
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1713
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: г.Красногорск





Елена Прг пишет:
Завтра в школах и офисах мужчины будут стегать плеточками все женское население.
мама миа..... не ходи завтра пожалуйста никуда. Предуприди, что мы за тебя вообще всех забьем... Нунчаки Повоюем!
 
 Top
Оксана Миронова
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 12:08:33
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5579
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





Елена Прг пишет:
Завтра в школах и офисах мужчины будут стегать плеточками все женское население.
Не понял Радость
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 12:09:50
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





ЛелькаУвлажняй основу как следует, примазывай лучше.Терпение и упорство.
Всем привет! Цветы Цветы Цветы
 
 Top
Елена Прг Супермодератор
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 12:12:07
Post Id



модератор


Отсутствует
Сообщений всего: 10347
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Прага





Мара пишет:
мама миа..... не ходи завтра пожалуйста никуда.

Завтра - это потому, что завтра все пойдут в школы и на работу. Стегать полагается сегодня, поэтому друзья и знакомые будут ходить по квартирам сегодня.

Но я скрываюсь, никто не знает, что я уже вернулась. Потому что надо дать каждому, кто тебя отстегал какой-нибудь гостинец: крашенное яичко или пряник. А у меня ничего нет.
 
 Top
LinaVell
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 12:13:23
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5250
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Киев





Елена Прг пишет:
Завтра в школах и офисах мужчины будут стегать плеточками все женское население

А наоборот когда? Улыбка
 
 Top
Оксана Миронова
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 12:14:02
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5579
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





AnutaOrl пишет:
Инна фотоотчет сделала


посмотрела. особенно понравилось фото, где Таня вам шарнирку показывает
 
 Top
LinaVell
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 12:16:30
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5250
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Киев





Сейчас был потрясающий сюжет в "Новостях" по Первому о юбилее Тетра Марионеток в Питере!
Поздравляю питерцев с таким праздником! Цветы Цветы Цветы
 
 Top
Лелька
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 12:18:31
Post Id





Отсутствует
Сообщений всего: 2973
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Владивосток





Ира Спб Спасибо! Попробую размочить основу получше... Не приноровилась еще к такой смеси (на чистый классик столько воды не надо, все хорошо прилипает...)
(Добавление)
Елена Прг пишет:
Завтра в школах и офисах мужчины будут стегать плеточками все женское население.
Ой! А отбиваться позволительно? Не понял Ха-ха Ну ты попал
 
 Top
Оксана Миронова
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 12:20:24
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5579
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





лиса пишет:
Тетра Марионеток в Питере!

а я там даже не была ни разу... моя мама ходила со старшим сыном на спектакль по японским сказакам - он получил призы на театральных конкурсах - говорила, что очень красивые куклы
 
 Top
Оксана Миронова
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 12:21:20
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5579
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





Лелька пишет:
А отбиваться позволительно


отбиваться... там не отбиваются, а пряники дают, по словам Лены Радость

интересно, а откуда такой странный обычай? со времен инквизиции? А?!

(Отредактировано автором: 12 Апреля, 2009 - 12:22:06)

 
 Top
unita4
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 12:22:46
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1396
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: владивосток





Елена Прг пишет:
стегать плеточками все женское население
, мне сначала показалось - платочками, ну и что там отбиваться, а здесь плеточки .
 
 Top
Лелька
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 12:23:22
Post Id





Отсутствует
Сообщений всего: 2973
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Владивосток





Оксана Миронова Мой возмущенный вопль, изданный по поводу пряников, канул в дебрях инета Ха-ха (пост пропал Ниндзя )
(Добавление)
Оксана Миронова пишет:
интересно, а откуда такой странный обычай? со времен инквизиции?
Действительно, интересно! Елена Прг, не знаешь, откуда такое взялось?
 
 Top
Starina
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 12:28:59
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1538
Дата рег-ции: Февр. 2006  
Откуда: Санкт-Петербург





Перенесено из темы "Новые работы для обсуждения."
Девочки я соглашусь с мамиком уж если анализировать всех..так всех.А то у меня уже комплексы пошли..когда вижу неточности..а сказать про них боюсь...чтоб не съели потом меня..что я такая жутко злющая.Вот и получается что сижу,читаю..и молчу.

(Отредактировано автором: 12 Апреля, 2009 - 11:46:59)

 
 Top
LinaVell
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 12:34:36
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5250
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Киев





Перенесено из темы "Новые работы для обсуждения."
Starina
Кто ж съест,если по делу? Подмигивание
 
 Top
Starina
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 12:40:13
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1538
Дата рег-ции: Февр. 2006  
Откуда: Санкт-Петербург





Перенесено из темы "Новые работы для обсуждения."
лиса я пыталась уже дать анализ работ...но в отввет сухое спасибо...и естественно чувствуешь уже себя некомфортно...и думаешь...а нужна ли твоя критика и анализ????

(Отредактировано автором: 12 Апреля, 2009 - 11:49:10)

 
 Top
unita4
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 12:45:50
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1396
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: владивосток





Перенесено из темы "Новые работы для обсуждения."
Starina пишет:
а нужна ли твоя критика и анализ?
, у меня складывается впечатление, что не всем нужна.
 
 Top
Страниц (20): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Кукольные Гостиные 2009-2017 »



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.






При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2026. Все права защищены.
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0384]     [ Gzipped ]