Форум КУКЛЫ РУ       Форум КУКЛЫ РУ
Магазин SHOP FOR DOLL
Авторские коллекционные куклы и медведи, фильд
 Помощь      Пользователи


 Страниц (20): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец  

> Без описания
Мара
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:20:54
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1713
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: г.Красногорск





Девченки привет
(Добавление)
Ну вот опять 13 страница..
 
 Top
Оксана Миронова
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:21:53
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5579
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





Мара, привет! Улыбка
 
 Top
Мара
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:22:16
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1713
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: г.Красногорск





Оксана Миронова Воздушный поцелуй
 
 Top
LinaVell
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:23:33
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5250
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Киев





Девочки-мальчики,привет!!! Улыбка

С Вербным воскресением!!
Католиков-с Пасхой!
 
 Top
Черменская
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:24:18
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1702
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Московская обл.Волоколамск





Оксана Миронова пишет:
Успеваешь что-нибудь кукольное делать?

Да у нас свекровь гостит. Пока она с детьми я домовенка кузю из папье-маше делаю. Это у меня заказ. Но делаю с удовольствием. Правда так это долго!!!!!!!!!!! Очень много простоев получается... Хм
 
 Top
Оксана Миронова
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:24:44
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5579
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





Лина, привет! Да, девочки, всех с праздником! Скоро уже Пасха!
 
 Top
Черменская
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:25:04
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1702
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Московская обл.Волоколамск





лиса пишет:
С Вербным воскресением!!
Католиков-с Пасхой!
Ой! Да точно! С праздником всех!!!!!!!!! Радость
 
 Top
Оксана Миронова
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:25:32
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5579
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





Черменская пишет:
из папье-маше делаю


а почему именно из папье-маше?
 
 Top
LinaVell
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:33:11
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5250
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Киев





Черменская пишет:
такой прикол

Радость Улыбка Язычок
(Добавление)
Мара пишет:
Ну вот опять 13 страница..

А уменя 9-ая Улыбка
(Добавление)
Оксана Миронова
Хай!
 
 Top
Оксана Миронова
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:35:33
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5579
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





А я сижу, шью юбку кукле и думаю - вот реализовалась моя мечта - шить куклам одежки Растерялся А?! Не понял Радость

по-моему, это единственное, что у меня хорошо получается Радость
 
 Top
LinaVell
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:36:35
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5250
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Киев





Оксана Миронова пишет:
по-моему, это единственное, что у меня хорошо получается

Ой-ой,не надо нас,маленьких пугать!!! Улыбка А то еще поверим... Улыбка
 
 Top
Черменская
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:36:51
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1702
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Московская обл.Волоколамск





Оксана Миронова пишет:

а почему именно из папье-маше?

Игрушка для мальчика. И основное требование что бы он мог ею играть.
 
 Top
Оксана Миронова
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:39:06
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5579
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





лиса пишет:
Ой-ой,не надо нас,маленьких пугать

нет, ну, во вском случае, этим я хотя бы довольна - сшитой одеждой. Может, не художественно, но зато аккуратно Радость

Черменская пишет:
И основное требование что бы он мог ею играть.

а-а, понятно!
 
 Top
LinaVell
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:41:23
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5250
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Киев





Оксана Миронова Улыбка
(Добавление)
саша
Мои благодарности по поводу мастер-класса Улыбка

(Отредактировано автором: 12 Апреля, 2009 - 11:43:33)

 
 Top
Оксана Миронова
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:43:37
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5579
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





лиса пишет:
Мои благодарности по повобу мастер-класса

ой, я что-то пропустила??
 
 Top
LinaVell
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:44:28
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5250
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Киев





Оксана Миронова
Очень интересная тема про воск
 
 Top
Оксана Миронова
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:45:59
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5579
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





лиса пишет:
Очень интересная тема про воск


да? а я что-то не зашла - мне кажется, воск - это очень сложно...
 
 Top
LinaVell
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:49:35
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5250
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Киев





Оксана Миронова
Может,и сложно,но интересно Подмигивание
 
 Top
AnutaOrl
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:56:39
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1289
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





Оксана Миронова пишет:
А все были, да?

Мы с Таней (мамик) были, Инна была. Еще девочки с питерскогофорума были. Дипломы нам вручали
http://kuklyspb.ru/phpBB2/viewto...sc&start=105
В конце странички Инна фотоотчет сделала Радость

Черменская Настя, а у меня дочка большая уже - 10 лет, но все равно иногда перлы выдает, фантазерка. Вчера, пока меня не было такую Рыбку нарисовала - просто волшебную. Вот если сегодня ее доделает, выложу показать Радость
 
 Top
Мара
Отправлено: 12 Апреля, 2009 - 11:56:58
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1713
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: г.Красногорск





Всех с Праздником Вербное воскресенье! и С Днем Космонавтики!!! Радость
 
 Top
Страниц (20): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Кукольные Гостиные 2009-2017 »



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.






При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2026. Все права защищены.
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0293]     [ Gzipped ]