Форум КУКЛЫ РУ       Форум КУКЛЫ РУ
Магазин SHOP FOR DOLL
Авторские коллекционные куклы и медведи, фильд
 Помощь      Пользователи


 Страниц (18): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец  

> Описание: Продолжение
Оксана Миронова
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 16:53:53
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5579
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





Девочки, смотрите внимательнее, рядом с именем участника есть такая картиночка, которая и означает, что человек модератор. Вообще у нас их много Ниндзя , можно и не заметить, что человек модератор Ниндзя , и начать с ним "пререкаться "Подмигивание
 
 Top
4lina
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 16:54:19
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 300
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Вильнюс





natas пишет:
А уж тема не для пряников и вовсе зависла...

Валь, а? Радость А я опять на подмогу приду Улыбка Есть с чем, да только сфотать нечем до выходных.
 
 Top
VaKulina
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 16:55:25
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1441
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Челябинск





ЛЕлена пишет:
он иначе подходит к решению типовых вопросов, с других позиций.

это так здОрово!
Я в школе задачки решала правильно,но иногда неведомыми для учителей способами. Ха-ха
 
 Top
4lina
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 16:55:53
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 300
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Вильнюс





VaKulina пишет:
Девченки, обязательно покажу.
по-позже чуток.

А, уже вижу.
Ну, ждем-с!
 
 Top
VaKulina
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 16:56:45
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1441
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Челябинск





4lina пишет:
natas пишет:
А уж тема не для пряников и вовсе зависла...

Валь, а? Радость А я опять на подмогу приду

Алин,конечно. Теперь только там Подмигивание
 
 Top
LEV
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 17:03:34
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 655
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Москва





Ой, девочки, у меня такая радость - упрямая болтушка оделась. Три раза отказывалась от платьев, два раза от головных уборов.
Провожу фотосессию - с болтушкой это очень интересно - свет, позы Ха-ха
Тем более на следующей неделе отдам ребенку.
Пока (для затравки) один кадр Подмигивание
http://i041.radikal.ru/0911/8a/b75594a929e6.jpg
PS Говорят, что болтушки - сувенирка, но я все равно хочу в обсуждалках выложить - все-таки 15 см, да еще и такая упрямица!

(Отредактировано автором: 16 Ноября, 2009 - 17:16:26)

 
 Top
ЛЕлена Супермодератор
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 17:04:10
Post Id



модератор


Отсутствует
Сообщений всего: 6000
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: Ижевск





Оксана Миронова пишет:
Вообще у нас их много , можно и не заметить, что человек модератор , и начать с ним "пререкаться "

ну, Оксана, дорогая, на самом деле нас не так много, скорее,даже мало, чтобы поддерживать порядок на форуме - ну что такое 7-8 человек на 3543 человека пользователей форума + еще безымянные гости. Но, на всякий случай, чтобы не "попасть" можно в профилактических целях просто быть доброжелательным и корректным с любым участником процесса - обычно это хорошо срабатывает. Улыбка Улыбка
 
 Top
LEV
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 17:05:30
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 655
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Москва





Ноэль, спасибо за ссылку http://www.minchanka.by/moda/handart.html
Очень красиво, а главное - позитивно!

Пошла фотки выбирать, заливать....
 
 Top
Елена Прг Супермодератор
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 17:06:08
Post Id



модератор


Отсутствует
Сообщений всего: 10347
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Прага





natas пишет:
Да, Лен, если можно, про пререкания с модераторами мне бы тоже было интересно.

Валя допустила матерное выражение. За это сразу и без пояснений полагается штраф.
Но Юльчик посто указала Вале на правила. Валя не промолчала, указала в ответ Юльчику что ей следует писАть, а что нет.

Модераторы все перечислены на Главной странице конференции, под темами.

Напиминаю, что три штрафа - бан. Бан по IP. Со своего компьютера забаненый читать форум больше не сможет.
 
 Top
Сапфирка
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 17:09:29
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 3774
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Уфа





LEV Не понял
 
 Top
LEV
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 17:12:34
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 655
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Москва





Давайте про хорошее!
Расскажу про свою манстеру - она случайно образовалась у меня 2-х листовая, маленькая, а потом за 7 лет превратилась в чудовище 3,8 метров росту, по площади занимала в комнате места больше двухспальной кровати.
И я её выкинула............ в подъезд. С мужем с трудом её в лифт упихали.
Простояла она на первом этаже два дня, а потом пригнали грузовик с солдатами и горшочек с манстерой теперь радует больных и раненых в авиационном госпитале.
Вот как бывает.
А на месте манстеры у меня теперь два кресла стоят и этажерочка Радость
 
 Top
Елена75
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 17:12:58
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 575
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: Москва





Всем добрый вечер.
Дорогие, давайте жить дружно.
Я начиталась , и что-то мне, как-то поплохело. Ей, Богу.
Давайте постораемся, все же, относиться к друг другу с уважением.
Спасибо за внимание.
 
 Top
LEV
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 17:14:37
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 655
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Москва





Сапфирка Ты про что? Про моего любопытного котенка? Вот с кем приходиться жить и работать - он всегда и везде! гы-гы! гы-гы! гы-гы! Уже два раз со стола инкогнитовскую куклу ронял, вот.

(Отредактировано автором: 16 Ноября, 2009 - 17:15:35)

 
 Top
Сапфирка
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 17:15:03
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 3774
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Уфа





LEV,про него, про него Ха-ха
 
 Top
Оксана Миронова
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 17:15:57
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 5579
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург





ЛЕлена пишет:
Но, на всякий случай, чтобы не "попасть" можно в профилактических целях просто быть доброжелательным и корректным с любым участником процесса


совершенно согласна. просто в данном случае "плюсик" поставили не за недоброжелательность, а обычную фразу, которая стала "штрафной" именно по отношению к модератору.
Лена, но ты вроде не модератор? Однако у меня нет, а то мало ли...
 
 Top
Юльчик_СПб Супермодератор
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 17:18:27
Post Id



Модератор


Отсутствует
Сообщений всего: 4479
Дата рег-ции: Нояб. 2006  
Откуда: Питер





Оксана Миронова пишет:
Лена, но ты вроде не модератор? у меня нет, а то мало ли...

Чтобы без "мало ли что"-Лена модератор. А доброжелательность по отношению, как к рядовому участнику форума,так и к модеоатору,еще никому "плюсиков" не добавила Подмигивание
 
 Top
LEV
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 17:18:33
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 655
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Москва





Расскажите мне, пожалуйста, про кнопочку, по которой не видно. Где она? Что-то мне не попадалась такая.
 
 Top
AL
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 17:19:56
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 940
Дата рег-ции: Февр. 2008  
Откуда: Киев





viterika пишет:
а я развожу миниатюрные розы )))
У меня с розами несколько лет не слаживалось. Проблема в том, что они в основном продаются зараженные паутинным клещём, а с ним бороться очень трудно. Пока брызгаешь ядом три недели подряд - то его и нет, а через месяц сново появляется. Короче я от роз решила избавитьсяНедовольство, огорчение
 
 Top
ЛЕлена Супермодератор
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 17:20:04
Post Id



модератор


Отсутствует
Сообщений всего: 6000
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: Ижевск





Оксана Миронова пишет:
Лена, но ты вроде не модератор? у меня нет, а то мало ли...

Оксана, я не у тебя модератор, а в теме "фарфор" Улыбка Улыбка Ну, право слово, модераторы ставят "плюсики" не за обычные фразы. И каждый "плюсик" является результатом коллегиального решения, а не личной прихотью модератора
 
 Top
AL
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 17:21:18
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 940
Дата рег-ции: Февр. 2008  
Откуда: Киев





natas пишет:
белая хрень заводилась
можно поподробнее? может смогу помочь.
 
 Top
Страниц (18): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Кукольные Гостиные 2009-2017 »



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.






При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2026. Все права защищены.
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0331]     [ Gzipped ]