Форум КУКЛЫ РУ       Форум КУКЛЫ РУ
Магазин SHOP FOR DOLL
Авторские коллекционные куклы и медведи, фильд
 Помощь      Пользователи


 Страниц (17): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец  

> Без описания
Dominik
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 07:39:18
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 159
Дата рег-ции: Февр. 2007  
Откуда: Москва





Актриса
Привет, Ань))
Я об этом уже сообщала, только мой пост удалили))

Кстати, и бычок и детки оч-симпатичные))) Радость

(Отредактировано автором: 08 Сентября, 2008 - 07:40:43)

 
 Top
Starina
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 07:53:42
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1538
Дата рег-ции: Февр. 2006  
Откуда: Санкт-Петербург





Доброго утречка!
Актриса бык- просто невообразимая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!Причем со всех сторон!!!!!!!!!!!
 
 Top
Мариночка
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 09:57:18
Post Id



консультант


Отсутствует
Сообщений всего: 4823
Дата рег-ции: Май 2005  
Откуда: Москва





Lamp пишет:
Скучаем и очень хотим увидеться!
!? сентября клуб туда хорошобы привести деньги за место на салоне а то у нас с Ольгой уже дедицит средств Только аренда площади 72000. Не понял
(Добавление)
Ира Спб пишет:
А вот с утра посложнее, мой голосовой аппарат и мозг просыпаются в полдень. Хорошо на этих мастерклассах у меня автопилот срабатывает.

Ириш. можно и с 12-00 если народ не против. как вы захотите. Радость
(Добавление)
Igor ИГОРЬ, Ленин говорил " матёрый человечище" а ты у нас Матёрый куклыделище!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВО.
Денис в Пятницу не успел отправить надеюсбь что сегодня все состоится. Радость
(Добавление)
Dominik пишет:
Я об этом уже сообщала, только мой пост удалили))
Дима не правильно понял назначение ссылки .
Радость
(Добавление)
Меня вчера укусила ОСА. за ногу Залезла в тапок и под палец. больно жуть. ногу раснесло думала она у меня лопнет , когда наступала. Сегодня уже отек поменьше но насткпать еще больновато.
Товарищи держитесь подпльше от этих тварей. если что сразу что то от аллергии и все выдавить до крови и придложить лед.
Все пошла делать полезности , заскочу вечером. Радость
 
 Top
Актриса
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 10:15:16
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 387
Дата рег-ции: Нояб. 2006  
Откуда: Москва





Igor Игорь , браво! Я в восторге!!!
(Добавление)
Настя_Бука Так точно! Валяная скульптура в технике Фильдц ( если не ошибаюсь) Глаза - расписанные бусины ( акрил), ножки - проволочки. Сделан из белого мохера, тонирован тенями для глаз. Подмигивание
 
 Top
Мира
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 11:02:23
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 4597
Дата рег-ции: Окт. 2005  
Откуда: Орел





всем привет!
Мариночка, сочувствую! пусть все скорее заживает Улыбка ох, боюсь я этих жужжалок Ниндзя

Актриса, Аня, бычок суперский! Радость
 
 Top
Lamp
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 11:41:05
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: г.Москва





Мариночка пишет:
!? сентября клуб туда хорошобы привести деньги за место на салоне а то у нас с Ольгой уже дедицит средств Только аренда площади 72000. Не понял


10 сентября? Мариночка, напиши, пожалуйста, в котором часу и сколько денег и мы
ОБЯЗАТЕЛЬНО привезем. Поправляйся скорее, сочувствую, прошлым летом оса залетела
ко мне в постель и откусила один бок...Вот уж было " весело"...в первую минуту показалось,
что в меня воткнули большой кухонный нож! Слёзы в глазах
 
 Top
Актриса
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 11:41:09
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 387
Дата рег-ции: Нояб. 2006  
Откуда: Москва





VIKTORIYA MINENKO Сердце Сердце Цветы
(Добавление)
DominikStarinaМира Сердце Сердце
(Добавление)
Мариночка Персональный привет Мариночка! Сердце Цветы Не напомнишь какого числа выезжаем на Форесту? 4-го? А во сколько и где встречаемся?
(Добавление)
IgorЛелька Воздушный поцелуй Сердце Воздушный поцелуй Сердце

(Отредактировано автором: 08 Сентября, 2008 - 11:46:20)

 
 Top
liska
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 11:57:52
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва





Всем отличного начала недели!

Igor, какая же чумовая девушка у вас получилась!
Но я согласна, что с самого с первого взгляда не очень похоже, что она девушка, а не юноша. Но все равно хороша!
 
 Top
Antares Администратор
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 13:35:15
Post Id



Администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Москва





Всем привет! Улыбка
Прошу прощения за удаление ссылки на магазин Леонардо. Кто знает адрес, пожалуйста, восстановите. Спасибо.
 
 Top
Актриса
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 13:49:06
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 387
Дата рег-ции: Нояб. 2006  
Откуда: Москва





http://www.arshobby.ru/shops/ полезная ссылочка...
http://www.leonardohobby.ru/ Леонардо
http://www.leonardohobby.ru/shops/ проезд в Леонардо
И еще ссылочка http://www.llama.ru/?p=68
Олечка, Specially for you ! Подмигивание
(Добавление)
AntaresДима, привет! не хулигань! Ламер

(Отредактировано автором: 08 Сентября, 2008 - 13:58:12)

 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 14:26:38
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





Мариночка Пообщалась с твоим детёнышем. Прыгаю до потолка
Сочувствую очень твоей травме, знаю, как это сильно больно и не быстро.
Мариночка пишет:
. можно и с 12-00 если народ не против.

Мариш, спасибо конечно, но ты знаешь, я живу в Москве совсем в другом измерении, поэтому справлюсь в любой ситуации. Любовь...
(Добавление)
Цветок Цветок Цветок Доброго увсем дня и отличного настроения! Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй
 
 Top
Igor
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 16:41:10
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 1232
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Россия





Мариночка
Марина, спасибо ! Щас я нос задеру ! Ага!

liska
Я думаю это издержки съёмки. Расстояние 0,5 м а фотик Ixus 70 вот ей моську и скривило до юношеского состояния Радость
 
 Top
РуНата
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 16:46:48
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 4576
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: Острогожск





Добрый день!!!
Соскучилась!!! Сердце Сердце Сердце делаю попытки осваивать свой восстановленный комп... ну и как и все - стараюсь что-то делать к Салону...
Мариночка
ОХ! Очень сочувствую! Воздушный поцелуй
Igor
Супер-современная Ягуся! Кажется, наглючая бабка Ха-ха Круто
 
 Top
Одуванчик
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 17:09:02
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 2512
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Украина, Харьков





РуНата - привет сердешный!!! все будет хорошо, я это точно знаю Подмигивание
 
 Top
Ростов
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 17:26:44
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 528
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Ростов-на-Дону





Всем, привет!
Igor
Бабулек - еще та проказа! Игорь, выполнение настолько аккуратное и "вылизанное", что сижу и любуюсь , так сказать , белой завистью. Вопрос, а в жизни ты так же аккуратен, семья претензий не выдвигает? Радость Глядя на чистоту исполнения, мне кажется, ты работаешь в операционной по восстановлению космических кораблей Радость
 
 Top
Antares Администратор
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 17:43:22
Post Id



Администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Москва





Актриса, нельзя так с админами обращаться Нунчаки Радость
 
 Top
Елена Прг Супермодератор
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 18:57:40
Post Id



модератор


Отсутствует
Сообщений всего: 10347
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Прага





Мариночка пишет:
Ириш. можно и с 12-00 если народ не против. как вы захотите.

Ира Спб пишет:
Мариш, спасибо конечно, но ты знаешь, я живу в Москве совсем в другом измерении, поэтому справлюсь в любой ситуации.


Вообще-то было бы очень неплохо перенести на 12-00 Смущение
 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 19:11:09
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





Елена Прг
Елена Прг пишет:
перенести на 12-00
Леночка, это мы про 11-е говорим?
 
 Top
Елена Прг Супермодератор
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 19:13:45
Post Id



модератор


Отсутствует
Сообщений всего: 10347
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Прага





Да, это про 11 октября, про занятия в школе.
И как ты шестичасовые занятия выдерживаешь? Героиня!

(Отредактировано автором: 08 Сентября, 2008 - 19:15:41)

 
 Top
Ира СПб Администратор
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 19:16:28
Post Id



администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 21901
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: Питер





Елена Прг Меня вот это смущает 11,12,13 октября - курс Ивонны Флипс (Голландия): «Фантазийная кукла из паперклея)» ( цитата с главной КУКЛЫ РУ) Радость
(Добавление)
Елена Прг
Елена Прг пишет:
И как ты шестичасовые занятия выдерживаешь? Г
А я ещё и не пробовала. Ага! Покатываюсь со смеху Это Маришка с Олей теперь такие курсы ведут- шестичасовые.
 
 Top
Страниц (17): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Кукольные Гостиные с 101 по 183 »



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.






При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2026. Все права защищены.
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0454]     [ Gzipped ]