Форум КУКЛЫ РУ       Форум КУКЛЫ РУ
Магазин SHOP FOR DOLL
Авторские коллекционные куклы и медведи, фильд
 Помощь      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: 28 мая - 28 октября 2011 года
Antares Администратор
Отправлено: 01 Июня, 2011 - 18:28:34
Post Id



Администратор


Отсутствует
Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Москва





 
 Top
Пчельникова Светлана
Отправлено: 02 Июня, 2011 - 02:21:34
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 590
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Москва





28 мая 2011 г., в арт-центре на Ветошном переулке, дом 13
открылась I выставка "Золотые руки России".

«Золотые руки России» – это уникальный по масштабу и разнообразию проект, нацеленный на сохранение, развитие и популяризацию национальных традиций декоративно-прикладного искусства народов России, выявление и поддержку молодых талантов.

В ста метрах от Красной площади на территории 1200 кв.м. с мая по октябрь пройдет выставка, которая будет интересна взрослым и детям, а также иностранным гостям Москвы. На экспозиции будут представлены работы по таким направлениям как:
• Искусство малых народов и народностей;
• Декоративно-прикладное искусство;
• Искусство детей уникумов;
• Авторское искусство;
• Народные и художественные ремесла;
• Искусство людей с ограниченными возможностями;
• Необычное искусство;
• Поделки по уникальной, старинной технике.

Все дни на выставке будет работать "Детская мастерская", где маленькие гости, бесплатно, смогут научиться различным ремеслам и попробовать себя в роли Мастера, получить грамоту из бересты и сладкие леденцы! Отдельно будут представлены работы всемирно известного художника Юрия Купера.

Организаторы представят и специальные проекты, одним из которых станет "Лошадка от звезды" – поделки, расписанные известными людьми.
Возможно, маленькая лошадка станет белокрылым пегасом или волшебным единорогом, а может кто-то вспомнит о своей игрушке, которая была у него в детстве. Поделку можно расписывать всей семьей или с помощью друзей, главное – это будет уникальный артефакт, который расскажет что-то новое об известных людях или поможет, по-новому, взглянуть на мир!
 
 Top
Пчельникова Светлана
Отправлено: 07 Июня, 2011 - 12:40:20
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 590
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Москва





Если встретиться в центре ГУМа у фонтана и пойти от Красной площади, попадаете как раз в Ветошный переулок. Еще пару лет назад контраст между его четной и нечетной сторонами был почти кафкианским: проезжая часть разделяла параллельные миры.

«Вся Рублевка» узнала недавно, что напротив светящихся легендарной роскошью витрин ГУМа, в 30 метрах от Красной площади на территории 1200 кв.м. произошло исторически и культурно значимое событие, достойное лучших площадок страны и активного содействия всех, кто хочет, готов и способен посодействовать развитию кросс-культурных связей внутри одной отдельно взятой страны.


Накануне празднования юбилея 200-летия победы России над Наполеоном, в соседнем пространстве представлян новый, явленный иконописцу, Сергею Куракину в 1988 г. и написанный им за 10 лет образ «Новорусской Богоматери» 1.5 х 2 м. В процессе работы автором была восстановлена древнерусская техника письма. В житийных сценах иконы «Новорусская Богоматерь» запечатлена история московского Храма Христа Спасителя и история России с 1812 по 2000 г.г.

Мастера из Калуги привезли экспозицию "Этномир"; "Золотое шитье" из Тверской области, резьба по кости и миниатюры, объединенные в общий проект "Левша" и т.д., экспозиция будет меняться и пополняться каждую неделю.


Выставка называется просто: «Талант». И это – что важно – инициатива частных лиц. Концепция выставки предельно проста и лаконична: шаг к объединению и признанию талантов, которыми полна наша страна. И каждый достоин того, чтобы его работы выставлялись в самом сердце столицы большой и могучей державы.
«Вся Рублевка» будет сообщать дополнительно. режим работы с 10 до 22, каждый день кроме понедельника.
 
 Top
Пчельникова Светлана
Отправлено: 12 Июня, 2011 - 14:03:55
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 590
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Москва





Радость

(Отредактировано автором: 07 Ноября, 2014 - 02:10:17)

 
 Top
baska
Отправлено: 04 Июня, 2020 - 20:57:52
Post Id





Отсутствует
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Май 2020  





а почему уже несколько лет не произносится ни слова о таких увольнительных мероприятиях? Я как раз созрела, чтобы на них бывать. Это привнесет в мою жизнь ярких красок, я уверена!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Новостная лента КУКЛЫ.РУ »



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 






При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2024. Все права защищены.
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0226]     [ Gzipped ]