Описание: Продолжение |
Поиск в теме | Версия для печати |
unita4 |
Отправлено: 18 Февраля, 2009 - 10:38:32
|

Отсутствует
Сообщений всего: 1396
Дата рег-ции: Янв. 2008
Откуда: владивосток

|
Лелька пишет:Сапфирка пишет:
Оль,я забыла,ты коробки прежде чем бумагу на ПВА класть,скотчем заклеивала,чтобы не покоробились?
Я стыки пистолетом склеивала, затем все поверхность картона обклеила бумагой, а потом уже оформляла . Коробка получилась ровная, не деформировалась, еще и крепкая.
Лелька, Оля, как твой озорник рыжий, одела?Ты будешь показывать здесь готового, или сурпризом там уже.(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2009 - 10:41:14) |
|
|
Гость |
Отправлено: 18 Февраля, 2009 - 11:02:12
|
УДАЛЁН

|
Оксана Миронова пишет:зачем клеять, если можно использовать готовую? не всегда готовую коробку пд размер куклы подберешь.... |
|
|
Сапфирка |
Отправлено: 18 Февраля, 2009 - 13:22:06
|

Отсутствует
Сообщений всего: 3774
Дата рег-ции: Янв. 2008
Откуда: Уфа

|
Лелька,ага,понятно,я правда самоклейки еще купила....15 метров.. unita4,у меня пистолета нет.... Оксана Миронова,я только закупила на почте коробки и еще муж принес с работы из под бумаги принтерной,но еще их не обклеивала,собрать почтовую коробку и то надо кучу мозгов приложить...Они у меня в разобранном виде...помню еще 2 года назад посылку отправляла,дали мне этот картонный лист с прорезями,я там минут 40 ковырялась...все собрать не могла.  |
|
|
Одуванчик |
Отправлено: 18 Февраля, 2009 - 15:27:14
|

Отсутствует
Сообщений всего: 2512
Дата рег-ции: Апр. 2008
Откуда: Украина, Харьков

|
unita4 пишет:Надо быть готовой самой морально к выставкам,чтобы не смущаться, не бояться а мне больше материально, далеко ездить и много надо на все денежки.
А смущаться чего, когда видешь в реале людей, с которыми только общался на форуме - это такое состояние праздника!!!! Удивление, радость, море эмоций. Никакого страха, смущения, а наоборот.Но может у каждого по-своему. Пишу свои ощущения, да и подарили мне эти самые ощущения мои подружечки!!!!  |
|
|
|
Поиск в теме | Версия для печати |
Страниц (17): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец |
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0) |
« Архив » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе. Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2023. Все права защищены.
|
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®
|
|