Описание: Продолжение |
Поиск в теме | Версия для печати |
Одуванчик |
Отправлено: 07 Февраля, 2009 - 15:34:27
|

Отсутствует
Сообщений всего: 2512
Дата рег-ции: Апр. 2008
Откуда: Украина, Харьков

|
irina samara Ирочка, так в Царстве Кукол, там, где и обсуждались!!!! Рада тебя безмерно видеть!!! А у меня новость, я есть "главная по тарелочкам" ! Мне подарили бренд "АЗУРО", заходи ко мне на форум, он внизу, под моей подписью, во второй ссылке. |
|
|
ЭльзаТи  |
Отправлено: 07 Февраля, 2009 - 15:36:56
|

модератор
Отсутствует
Сообщений всего: 2857
Дата рег-ции: Янв. 2007
Откуда: Малоярославец

|
Всем добрй день.
barbara Привет, что-то редко заглядываете. Как дела?
Одуванчик Вик, вот чё хошь со мной делай не помню говорила ли тебе что Лиза мне понравилась, такая щекастенькая Шляпка чудесная.
irina samara Привет, как отдохнула? А зачем нитками перематывать? клей он хорошо держит.
самарочка Африканка классная, хорошо передано движение, доюше ничего не разглядеть, так как фотка не очень. А вот бисер крупноват, особенно тебулики которые в руке белые.
Про пену не скажу, но что-то в голове критится. Может ее из белого фимо вылепить? |
|
|
Одуванчик |
Отправлено: 07 Февраля, 2009 - 16:10:19
|

Отсутствует
Сообщений всего: 2512
Дата рег-ции: Апр. 2008
Откуда: Украина, Харьков

|
ЭльзаТи пишет:вот чё хошь со мной делай не помню говорила ли тебе что Лиза мне понравилась гыыыы!!! а я сама такая, с центрифугой в голове, все засасывает, а назад выдает частями! Пасипки!!! Если уже говорила, так два раза приятней читать!!! А я застряла с ботиночками пацанчику Алексашке, переключила мозги на теддика первого своего, надо немного отдохнуть однако!
самарочка пишет: курица, а не твоя расчлененка вот он, момент истины, сколько мужу надо для счастья, увидеть наконец-то аппетитную корочку на курочке, а не чью-то физию наглую в духовке!!!!
irina samara пишет:только не зарегистрировалась пока.Молодец,поздравляю с подарком ой как приятно!!!! Отлично. А еще самая новая новость, мы нашли ишо одно уютное местечко в городе нашем и там будет штаб-квартира(как у партизан) ТО "АЗУРО" и клуба " эТТи тэДДи" , так что размножаемся потихонечку, в творческом плане. 
(Добавление)
самарочка супер мастер-класс сто баллов и еще мильенчик!!!! Как вовремя -а у меня котелок не варит, как быстро и весело бочонок сделать - мерси*с за фоты!!! И мужу тоже!!!!  |
|
|
мамик  |
Отправлено: 07 Февраля, 2009 - 16:29:12
|

модератор
Отсутствует
Сообщений всего: 3043
Дата рег-ции: Март 2008
Откуда: г. С-Петербург

|
ЭльзаТи, Ли, девочки, все, кто пытается и не может установить фотошоп. Это занятие ещё то Во-первых, лучше просить опытных, кто умеет с ключами обращаться. Я сама первое время тоже мучилась. Да сейчас после очередной переустановки винды, стараюсь доверить эту операцию сыну.. Во-вторых, вы внимательно читали рекомендации?. Одно из основных правил, во время установки отключать комп от инета??? Отключали???
Для тех, у кого установилось, если при запуске проги выскакивает это окошко http://s48.radikal.ru/i119/0902/f5/288b14f15e28.jpg, жмёте ok и спокойно работаете  (Отредактировано автором: 07 Февраля, 2009 - 16:40:40) |
|
|
|
Поиск в теме | Версия для печати |
Страниц (18): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец |
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0) |
« Архив » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе. Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2023. Все права защищены.
|
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®
|
|