Форум КУКЛЫ РУ » » Московская Международная Выставка "Искусство Куклы" » IV Московская Международная Выставка "Искусство Куклы", ВК "Гостиный двор"

Страниц (1): [1]
 

1. Antares - 13 Августа, 2013 - 17:09:29 - перейти к сообщению
Мы рады пригласить вас на самую грандиозную выставку кукол в Москве.
IV Московская Международная Выставка "Искусство Куклы" будет проходить в ВК "Гостиный двор", Москва, 12-15 декабря 2013 года. Адрес: Москва, Ильинка ул., д.4


«ИСКУССТВО КУКЛЫ» - крупнейшая выставка кукол в мире, выставка–событие в художественном мире. В 2013 году выставка продолжает знакомить специалистов, коллекционеров и всех любителей куклы с широчайшим диапазоном работ, выявляющих тенденции и вектор развития искусства куклы, показывая новые коллекции художников из разных стран, экспозиции творческих союзов, галерей, школ и музеев.

Выставка организована Культурным фондом Поддержки и содействия Развитию кукольного искусства "КУКЛЫ МИРА".
Выставка состоит из нескольких разделов:

1 Международная выставка-ярмарка «КУКЛЫ МИРА», в рамках которой будут представлены работы ведущих художников мира, крупнейших галерей и коллекционеров кукол, творческих объединений из 26 стран мира.

2 Художественный проект – не имеющий аналогов в мире самостоятельный арт-раздел выставки, возглавляемый профессиональным куратором, ведущим отбор и подготовку серии экспозиций для решения единой творческой задачи.

Если Вы хотите принять участие в нашей выставке, пожалуйста, заполните заявку и отправьте на e-mail dollmanege@gmail.com с пометкой в теме «заявка Искусство Куклы». Во вложении форма для заполнения и условия участия.

Буду рада ответить на любые вопросы, касающиеся выставки.

С уважением,
исполнительный директор выставки
Татьяна Пономарева
8 (985) 971-63-81
8 (495) 781-85-85
dollmanege@gmail.com
http://dollmanege.ru/
http://куклаЯ.рф



Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0073]     [ Gzipped ]