Форум КУКЛЫ РУ » Авторские галереи, виртуальные выставки и другие разделы сайта » Лавка Кукольного Мастера » Благотворительность

Страниц (1): [1]
 

1. Мама Мия - 26 Марта, 2013 - 15:37:09 - перейти к сообщению
Дорогие друзья и коллеги!
Наконец-то весна! И это радует.... Но не все в нашем городе могут порадоваться этому в полной мере. В Институте онкологии им. Петрова (в пос. Песочное) лечатся маленькие пациенты, которым не очень-то весело. Ребятки от 1 года до 14 лет, большей частью приезжие, лечатся там до полугода и более. Давайте поделимся добротой и весенним настроением с детьми, которым намного сложнее живется, чем нам!

Объединение Кукольников Санкт-Петербурга, Лавка Кукольного Мастера и Школа авторской куклы начинают благотворительную акцию: собираем книги и настольные игры для детей из Института онкологии им. Петрова. Условие одно: детские книги должны быть красочные и в хорошем состоянии, настольные игры (типа: Эрудит, Уно и др.) должны быть чистые, в аккуратных коробках.

Думаю, мы обойдемся без слезливых картинок к сообщению. Лучше потом дадим красочный фотоотчет о собранных коробках с книгами и играми и их передаче детям. Улыбка

Приносить книги и игры можно до 15 апреля 2013 включительно в Лавку Кукольного Мастера в часы работы магазина. Лавка работает с понедельника по пятницу с 11 до 20, в субботу с 12 до 18, воскресенье – выходной.
Адрес: г.Санкт-Петербург, ст.м. "Сенная площадь", ул. Садовая, д.38, торговый дом купца Яковлева, 2 этаж, секция 212а.

Телефон для связи 8-911-1739275, Валерия



Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0072]     [ Gzipped ]