Форум КУКЛЫ РУ » Авторские коллекционные куклы и медведи » Выставки » Выставка «Арт-Красноярск», 23–27 октября 2014

Страниц (1): [1]
 

1. krasfair - 19 Июня, 2014 - 06:35:16 - перейти к сообщению
С 23 по 27 октября в выставочном центре «Сибирь» будет работать V юбилейная выставка «AРT-Красноярск». Это уникальное событие, на котором соберутся хендмейкеры-любители и настоящие специалисты сферы искусства, чтобы продемонстрировать свои работы, провести мастер-классы, поделиться опытом и найти своим работам новых достойных хозяев.

В этом году на выставке-продаже «AРT-Красноярск» все желающие смогут найти краски для разных поверхностей, кисти, материалы для скульптуры, скрапбукинга, полимерную глину и многое другое. Такой широкий спектр товаров на одной площадке даст возможность сравнить ассортимент, качество, цены и выбрать то, что подходит именно вам. Представлять товары для творчества на выставке-продаже тоже будут специалисты, поэтому вы всегда сможете получить качественную консультацию о любом материале.

Кроме этого, все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах от российских и зарубежных специалистов. Например, в прошлом году на выставку-продажу «AРT-Красноярск» приезжали специалисты из Германии, Голландии, Монголии и даже Южной Кореи. На «AРT-Красноярске» в 2013 году посетителей порадовали мастер-классы по пэчворку от ведущих специалистов, уроки рисования красками на воде в технике эбру, мастер-классы по авторской кукле и многое другое. Разнообразие культур, специфик творчества и направлений в искусстве поможет вам запастись новыми идеями, а полученные знания станут хорошим дополнением к вашей творческой деятельности.

На выставке будут представлены коллекции авторских кукол и материалы для их создания.

Выставка пройдет с 23 по 27 октября.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Информационный центр: (391) 22-88-611 (круглосуточно).


АРТ–Красноярск



Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.013]     [ Gzipped ]