Форум КУКЛЫ РУ » Авторские коллекционные куклы и медведи » Выставки » II Международный Салон «Коллекционная Кукла»

Страниц (1): [1]
 

1. Кукольный Мастер - 10 Марта, 2012 - 09:20:06 - перейти к сообщению
Журнал "Кукольный Мастер" - генеральный информационный партнер этой выставки, поэтому я буду размещать всю свежую информацию по мере поступления ко мне.
"Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие в
II Международном Салоне «Коллекционная Кукла» и
III Международной выставке «Ручная Работа»

Которые состоятся в г.Алматы 26-29 апреля 2012г.
В Центральном Государственном Музее РК, Самал-1, 44.

Алматы – необычайно красивый и гостеприимный город. Это горы, это высокогорный каток Медеу, это горнолыжный комплекс Чимбулак, это горные озера, это открытые, дружелюбные люди.

Культурная столица Казахстана, переживает бум интереса к изделиям мастеров прикладного искусства, коллекционной кукле, мишкам Тедди, текстильным куклам, украшениям, и многому-многому другому, сделанному руками уникальных мастеров. У нас есть ценители и коллекционеры, стабильный спрос на товары для хобби и рукоделия, как для новичков, так и для профессионалов. У нас есть мастера и начинающие, которые хотят учиться, повышать мастерство. Наши посетители ждут Вас, приезжайте!

Если вы уже участвовали в наших мероприятиях, то вам не стоит объяснять, насколько теплая атмосфера царит на наших выставках. Вы в очередной раз, не сможете отказать себе в удовольствии принять участие в таком грандиозном событии нашей страны.

Почетный гость салона – Ольга Павловна Лахина, исполнительный директор Фонда «КУКЛЫ МИРА», основатель и организатор Международной выставки кукол и мишек Тедди «ВРЕМЯ КУКОЛ в Санкт-Петербурге», главный редактор журнала «Кукольный Мастер»
2. Кукольный Мастер - 10 Марта, 2012 - 09:22:38 - перейти к сообщению
Приглашаем к участию:
Мастеров различных направлений творчества; художников-кукольников; теддистов; дизайнеров; школы творческих направлений; магазины и интернет порталы с товарами для рукоделия; коллекционеров; магазины и издательства с литературой творческого направления; народных ремесленников; флористов и магазины с товарами для флористики; мастеров с оригинальными подарками; дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров; багетные мастерские; фото студии; стилистов; и всех, кто имеет отношение к хобби, рукоделию и творчеству.
Во время проведения мероприятий, пройдут учебные форумы по рукоделию, показы, презентации, лекции, выступления творческих и танцевальных коллективов.

Приглашаются мастера для проведения платных мастер классов на учебных форумах. Предложения по проведению и тематике мастер классов, высылайте на poompidoo.com@mail.ru
Салон организован при поддержке Акимата города Алматы, под патронажем Министерства Культуры г.Алматы.
Общая площадь выставочного зала составляет 1200 м.кв. На первом уровне Музея будет размещен салон «Коллекционная Кукла», где будут представлены экспоненты с авторской куклой и мишками Тедди, на втором и третьем уровнях – разместится выставка творчества, хобби и рукоделия «Ручная Работа».
МЫ ОТКРЫТЫ К ПРЕДЛОЖЕНИЯМ И ГОТОВЫ К ЛЮБОМУ ВАРИАНТУ СОТРУДНИЧЕСТВА
С уважением
Елена Боровикова – организатор 8-701-714-09-52 моб. poompidoo.com@mail.ru
Алексей Боровиков – арт-директор 8-701-714-09-51моб. alexboo69@mail.ru
http://www.collection-doll.com
3. Кукольный Мастер - 10 Марта, 2012 - 09:24:47 - перейти к сообщению
На своем сайте организаторы разместили максимально подробную информацию о рейсах из разных стран, удобных и недорогих отелях, культурной программе мероприятия (о ней напишу подробнее несколько позже).
Вчера на TeddyFun мы обсуждали с художниками варианты перелета и проживания, все получается довольно симпатично и реально по ценам.
4. Кукольный Мастер - 13 Марта, 2012 - 16:52:27 - перейти к сообщению
Если вы хотите провести мастер-класс на выставке "Коллекционная кукла" - это возможно и очень приветствуется организаторами. напишите Елене, чтобы она проанонсировала ваш мастер-класс и начала набирать группу.



Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0115]     [ Gzipped ]