421. Ира Новосиб - 05 Апреля, 2010 - 17:22:25 - перейти к сообщению
Да,шар устойчив из-за двух моментов-груз внизу и шероховатость поверхности,да ещё и кукла двумя ногами упирается-три точки опоры.
422. Нюся - 05 Апреля, 2010 - 17:24:05 - перейти к сообщению
Ира Новосиб
423. Вдохновленная - 05 Апреля, 2010 - 17:30:26 - перейти к сообщению
Ира Новосиб хорошая , нежная куколка! Мечтательная, и цвет добавляет ей мечтательности
424. irina samara - 05 Апреля, 2010 - 17:33:51 - перейти к сообщению
Ира НовосибЗдорово как,чудесно!
425. echoes - 05 Апреля, 2010 - 17:40:21 - перейти к сообщению
Макоша пишет:
заметно, как у него болит спина.
бедный
Ира Новосиб
Здорово! Такая изящная девочка, и плечики такие хрупкие.
А еще она похожа на этих фотографиях на вашу аватару
Глазки вручную расписаны?
426. tasya - 05 Апреля, 2010 - 17:45:41 - перейти к сообщению
Добрый вечер! Спасибо всем, кто посмотрел и написал!
Ира Новосиб Здорово! Очень нежно и по-настоящему!
Ира Новосиб Здорово! Очень нежно и по-настоящему!
427. tasya - 05 Апреля, 2010 - 18:13:01 - перейти к сообщению
natas Наташа! большое спасибо за отзыв. Как всегда, было очень интересно читать (я вообще люблю Ваши комментарии)
. По-поводу куклы: сразу захотелось "свалить" всю вину на фотоаппарат и неудачный ракурс, но, если возникают вопросы (даже при неудачном ракурсе), значит что-то недоработано и надо устранять ошибки
428. Груша - 05 Апреля, 2010 - 18:30:42 - перейти к сообщению
Ира Новосиб очень хорошая работа получилась!!!я в восторге!!!
429. Ира Новосиб - 05 Апреля, 2010 - 18:57:41 - перейти к сообщению
Девочки!Как приятно читать добрые отзывы,жаль,что теперь нет возможности цитировать и выделять имена.Наташа Вдохновлённая-цвет кукла затребовала себе сама,в планах я не собиралась выходить за рамки бежевого,но кукла с характером)
Ириша Самара,Алиса,Тася-спасибо!
Аня,я всегда удивляюсь,когда говорят,что мои куклы похожи на меня,но,видимо,Это так и есть.Да,Глаза,конечно,расписывала сама.)
Ириша Самара,Алиса,Тася-спасибо!
Аня,я всегда удивляюсь,когда говорят,что мои куклы похожи на меня,но,видимо,Это так и есть.Да,Глаза,конечно,расписывала сама.)
430. санталена - 05 Апреля, 2010 - 19:16:03 - перейти к сообщению
ИНДИРА ГУУНДИ - спасибо за стих
И всем остальным за теплые отзывы
Ира Новосиб ваша девушка на шаре потрясающая ,мене поразила анотомическая точность зоны декольте,повторюсь просто потрясающе ,
И всем остальным за теплые отзывы
Ира Новосиб ваша девушка на шаре потрясающая ,мене поразила анотомическая точность зоны декольте,повторюсь просто потрясающе ,
431. евдокиша - 05 Апреля, 2010 - 19:27:01 - перейти к сообщению
здравтвуйте!хочу представить вам на обсуждение свох кукол
ирина
www.dzerteatr.ru/truppa/evdokimova.html
ирина
www.dzerteatr.ru/truppa/evdokimova.html
432. Ира Новосиб - 05 Апреля, 2010 - 19:36:21 - перейти к сообщению
Санталена,благодарю)
433. Екатерина Фоменко - 05 Апреля, 2010 - 19:43:43 - перейти к сообщению
здравствуйте, всем спасибо за отзывы о тигрятах и журавликах.
Ира Новосиб я в восторге от ваших работ! и от девочки на шаре и от шарнирки! они такие живые! так хочется увидеть их в реальности... вы в нашем городе где нибудь выставляете их? или они сразу продаются?
Ира Новосиб я в восторге от ваших работ! и от девочки на шаре и от шарнирки! они такие живые! так хочется увидеть их в реальности... вы в нашем городе где нибудь выставляете их? или они сразу продаются?
434. Ира Новосиб - 05 Апреля, 2010 - 19:50:00 - перейти к сообщению
ЕКатерина!Спасибо за отзыв.А вы тоже из Новосибирска?Кукол своих я ,конечно,по возможности,выставляю в нашем городе на кукольных выставках в краеведческом музее,в местных галереях.Иногда получается выехать и за пределы нашего города-в Питер,в Москву.У каждой куклы своя судьба.
435. AnutaOrl - 05 Апреля, 2010 - 20:03:23 - перейти к сообщению
Ира Новосиб
Я у тебя в ЖЖ отметилась
436. sunaju - 05 Апреля, 2010 - 20:13:25 - перейти к сообщению
echoes
Аня! Я самый новенький новичок! Все самый первый раз! Конечно, надо было много пробовать, учиться. я без худ. образования и так хотелось сразу что то сделать! У меня в работе сейчаст еще одна куколка и я продолжаю учиться... А на ваш вопрос- это просто запятую не поставила. имелась в виду техника папьемаше, одежда- ткани различные.
Меня зовут Наташа.
Аня! Я самый новенький новичок! Все самый первый раз! Конечно, надо было много пробовать, учиться. я без худ. образования и так хотелось сразу что то сделать! У меня в работе сейчаст еще одна куколка и я продолжаю учиться... А на ваш вопрос- это просто запятую не поставила. имелась в виду техника папьемаше, одежда- ткани различные.
Меня зовут Наташа.
437. sunaju - 05 Апреля, 2010 - 20:34:31 - перейти к сообщению
Ира Новосиб
Боже мой! Какая работа! Какая красота!
Я так никогда не научусь!!!
Какая вы молодец!
Боже мой! Какая работа! Какая красота!
Я так никогда не научусь!!!
438. Екатерина Фоменко - 05 Апреля, 2010 - 20:39:12 - перейти к сообщению
Ира Новосиб да, я тоже из Новосиба
никак не могу отредактировать свой профиль... несколько раз уже пыталась загрузить аватарку... даже не знаю что уже и делать... я в компьютере плохо разбираюсь
уже вроде и так ее уменьшила до невозможности... пошла опять пытаться...
439. Tirelessartist - 05 Апреля, 2010 - 20:39:50 - перейти к сообщению
Ира Новосибакая нежность! На ножки и ручки не могу отглядеться - безупречная форма и грация!
440. Ира Новосиб - 05 Апреля, 2010 - 20:49:48 - перейти к сообщению
Sunaju-Всё получится,надо только сильно захотеть,время и терпение!
Катя Фоменко-я тоже несильна в компе.Обратитесь с просьбой разместить фото к девочкам,обязательно помогут,мне помогала AnutaOrl.
Дороте-мне понятно,почему вам понравилась моя кукла,потому что вам тоже нравятся вытянутые формы,как и мне.Эта кукла не согласилась соответствовать эскизу во время лепки,а удлинила себе ноги на несколько сантиметров.Неправдоподобные пропорции-но очень стройнят)
Катя Фоменко-я тоже несильна в компе.Обратитесь с просьбой разместить фото к девочкам,обязательно помогут,мне помогала AnutaOrl.
Дороте-мне понятно,почему вам понравилась моя кукла,потому что вам тоже нравятся вытянутые формы,как и мне.Эта кукла не согласилась соответствовать эскизу во время лепки,а удлинила себе ноги на несколько сантиметров.Неправдоподобные пропорции-но очень стройнят)