401. Вдохновленная - 05 Апреля, 2010 - 12:20:23 - перейти к сообщению
Екатерина Фоменко Журавлики красивенькие получились!
402. Glazik - 05 Апреля, 2010 - 13:13:53 - перейти к сообщению
Привет всем ))) Посетил много кукольных сайтов и галерей, но встретить оригинальную индивидуальность доводиться редко. Все изделия из распространенных материалов и по стандартным техникам. Чем больше выбор, тем больше напоминает штамповку. В хорошем интерьере смотрится дешево. Приглянулись работы мастера из Николаева.
Очень шикарно смотрятся и по размерам и по материалам исполнения и по оформлению костюмов, вообщем все детали радуют глаз. Хотелось бы услышать мнение людей, которые развивают увлечения куклой уже давно и посмотреть странички авторов, которые применяют не менее интересные подходы к творчеству.
Вот ссылочка на страничку Ольги Малаксиановой
http://puppetolga.blogspot.com/
Очень шикарно смотрятся и по размерам и по материалам исполнения и по оформлению костюмов, вообщем все детали радуют глаз. Хотелось бы услышать мнение людей, которые развивают увлечения куклой уже давно и посмотреть странички авторов, которые применяют не менее интересные подходы к творчеству.
Вот ссылочка на страничку Ольги Малаксиановой
http://puppetolga.blogspot.com/
403. Нюся - 05 Апреля, 2010 - 13:32:21 - перейти к сообщению
Glazik
спасибо за ссылку-уже созвонилась с Ольгой,очень рада буду познакомится с кукольниками из своего города,нас тут так мало((((((((((
а насчет нестандартных подходов....это конечно интересно и хорошо,но не факт.что нестандартное решение будет лучше решения стандартного,с привычными технологиями и материалами...все дело в мастерстве.
спасибо за ссылку-уже созвонилась с Ольгой,очень рада буду познакомится с кукольниками из своего города,нас тут так мало((((((((((
а насчет нестандартных подходов....это конечно интересно и хорошо,но не факт.что нестандартное решение будет лучше решения стандартного,с привычными технологиями и материалами...все дело в мастерстве.
404. ИНДИРА ГУУНДИ - 05 Апреля, 2010 - 14:39:34 - перейти к сообщению
Glazik пишет:
Очень шикарно смотрятся и по размерам и по материалам исполнения и по оформлению костюмов, вообщем все детали радуют глаз.
405. ИНДИРА ГУУНДИ - 05 Апреля, 2010 - 14:44:24 - перейти к сообщению
Екатерина ФоменкоЖуравли класс!и Тигры супер
406. ИНДИРА ГУУНДИ - 05 Апреля, 2010 - 14:58:07 - перейти к сообщению
санталена
Проснулся в 6, спать не охота
Зачем мне время зря терять?
Зайду на Ферму погляжу-ка
Вдруг, что удасться подобрать
Что за дела, где моя репа?
Кому по тыкве настучать?
Семь штук с куста, как ветром сдуло
Придется заново сажать...
Зачем мне время зря терять?
Зайду на Ферму погляжу-ка
Вдруг, что удасться подобрать
Что за дела, где моя репа?
Кому по тыкве настучать?
Семь штук с куста, как ветром сдуло
Придется заново сажать...
407. Оксана Миронова - 05 Апреля, 2010 - 15:11:24 - перейти к сообщению
Glazik это типа такая реклама?
408. Нюся - 05 Апреля, 2010 - 15:29:36 - перейти к сообщению
Оксана Миронова
да,вот уж поистине неудачная реклама,причем сама Ольга не имеет к этому ни малейшего отношения,и ее куклы достойны и внимания и признания.
Когда я сказала ей по тел.что о ее блоге узнала со страниц этого форума,она искренне удивилась
Хотелось бы увидеть работы Glazik,с нестандартными решениями и материалами)
Девочки,я призываю к корректности в высказываниях и оценках-тут нет интонаций,берите это во внимание...
да,вот уж поистине неудачная реклама,причем сама Ольга не имеет к этому ни малейшего отношения,и ее куклы достойны и внимания и признания.
Когда я сказала ей по тел.что о ее блоге узнала со страниц этого форума,она искренне удивилась
Хотелось бы увидеть работы Glazik,с нестандартными решениями и материалами)
Девочки,я призываю к корректности в высказываниях и оценках-тут нет интонаций,берите это во внимание...
409. Оксана Миронова - 05 Апреля, 2010 - 16:05:53 - перейти к сообщению
Нюся забавно
410. Макоша - 05 Апреля, 2010 - 16:20:03 - перейти к сообщению
Мара, Ваши игрушки - чудо, ребенок - просто капелька нежности!
Tirelessartist - самая страстная кошка, которую можно себе представить! Жесть!(похвала из лексикона сына)
echoes - мудрость приходит под руку со старостью - мне нравится, что заметно, как у него болит спина.
tasya - очень здорово, но больше всего хочется ножку погладить...
Tirelessartist - самая страстная кошка, которую можно себе представить! Жесть!(похвала из лексикона сына)
echoes - мудрость приходит под руку со старостью - мне нравится, что заметно, как у него болит спина.
tasya - очень здорово, но больше всего хочется ножку погладить...
411. Ира Новосиб - 05 Апреля, 2010 - 16:26:50 - перейти к сообщению
Добрый вечер!Не терпится показать свою новенькую,хотя нюансы ещё буду дорабатывать,в частности,причёскуНу,а по большому счёту-кукла готова-Девочка на шаре.45 см,фимо миниатюра.Синим шрифтом не выделяется,как и смайлики не ставятся(
Попробовала и через урлы-ссылка не вставляется.Так что посмотреть на куклу можно только у меня в ЖЖ)
Попробовала и через урлы-ссылка не вставляется.Так что посмотреть на куклу можно только у меня в ЖЖ)
412. Ки-Ви - 05 Апреля, 2010 - 16:27:04 - перейти к сообщению
Glazik пишет:
Все изделия из распространенных материалов и по стандартным техникам. Чем больше выбор, тем больше напоминает штамповку. В хорошем интерьере смотрится дешево. Приглянулись работы мастера из Николаева.
Очень шикарно смотрятся и по размерам и по материалам исполнения и по оформлению костюмов, вообщем все детали радуют глаз.
Очень шикарно смотрятся и по размерам и по материалам исполнения и по оформлению костюмов, вообщем все детали радуют глаз.
Не увидела ничего нестандартного...
413. Ки-Ви - 05 Апреля, 2010 - 16:43:32 - перейти к сообщению
Ира Новосиб,на меня неизгладимое впечатление произвели трико и балетки!
На 4 фото полное ощущение,что человек сфотографирован!
На 4 фото полное ощущение,что человек сфотографирован!
414. Ира Новосиб - 05 Апреля, 2010 - 16:47:11 - перейти к сообщению
Вика,спасибо!Трико-итальянские кружева(спасибо моей знакомой,которая меня одарила этими кружевами),а балетки-мамины лайковые перчатки)Хорошие когда-то были.Когда-то маме согревали руки,теперь украшают ножки моей эквилибристки)
415. Ки-Ви - 05 Апреля, 2010 - 16:49:45 - перейти к сообщению
Ира Новосиб,а шовчик на трико хорошо получился?Мне кажется это очень сложный момент.
416. Нюся - 05 Апреля, 2010 - 16:51:00 - перейти к сообщению
Ира Новосиб
замечательная работа!
скажите,поделитесь секретом-а из чего сделан шар?
замечательная работа!
скажите,поделитесь секретом-а из чего сделан шар?
417. natas - 05 Апреля, 2010 - 17:05:59 - перейти к сообщению
Ира Новосиб
щас убегаю, потом напишу подбробнее, но вообще очень здорово!!!
щас убегаю, потом напишу подбробнее, но вообще очень здорово!!!
418. Ира Новосиб - 05 Апреля, 2010 - 17:10:16 - перейти к сообщению
Вика,я шила на машинке чулочки,шовчик,конечно,виден,но он достаточно аккуратный на мой взгляд.
Нюся,секретов нет.В этот раз мне повезло.У меня была пластмассовая сфера от сломанного глобуса.Внутрь по центру,для устойчивости,я прикрепила металлический грузик,Затем полусферы склеила,обмотала нитью проПВАшеной.После высыхания приклеила кружева,затем покрыла краской,затем протампонировала более светлой красочкой.
Нюся,секретов нет.В этот раз мне повезло.У меня была пластмассовая сфера от сломанного глобуса.Внутрь по центру,для устойчивости,я прикрепила металлический грузик,Затем полусферы склеила,обмотала нитью проПВАшеной.После высыхания приклеила кружева,затем покрыла краской,затем протампонировала более светлой красочкой.
419. Ира Новосиб - 05 Апреля, 2010 - 17:11:16 - перейти к сообщению
Наташа natas?cпасибо!
420. Нюся - 05 Апреля, 2010 - 17:12:16 - перейти к сообщению
Ира Новосиб
спасибо Ирочка,а устойчиво держится шар без подставки?
спасибо Ирочка,а устойчиво держится шар без подставки?