Форум КУКЛЫ РУ » Обсуждения новых работ » Обсуждения новых работ » Новые работы для обсуждения.

Страниц (23): В начало « ... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »
 

381. AnutaOrl - 03 Апреля, 2010 - 20:48:11 - перейти к сообщению
Вдохновленная Очень, очень талантливые работы! Понравились все!!! Присоединяюсь к Наташе natas - вам нужно срочно собрать всю эту красоту в ЖЖ или в галерее на Picasa или еще где, чтобы все могли смотреть и радоваться Радость
382. sunaju - 03 Апреля, 2010 - 20:59:24 - перейти к сообщению
А это вторая кукла. Задумка была сделать наподобие Артура Бесона, но рспись неудачная, поэтому перекрестила в Шоколадного зайца.
Тоже папьемаше ткани, кожа бусины из натурального камня и кости, роспись акрилом и в первой и во второй работе. высота сидя 20 см. Растерялся

http://ipicture.ru/upload/100403/3G4AL46ho7.jpg
http://ipicture.ru/upload/100403/0Q246qJfDR.jpg
383. Isolda - 03 Апреля, 2010 - 21:14:08 - перейти к сообщению
Вдохновленная
спасибо за ваши работы Улыбка
очень понравилась Латика, мужчина с огромными ручищами Улыбка и птички Улыбка
больше всего поразила девочка -- надо же как вы из ткани сделали лицо... и тоненькие пальчики. это очень сложно, должно быть. и цвета подобраны очень здорово, и роспись на теле -- все очень колоритное и теплое. такая фигурка действительно дарит радость, теплая и позитивная Сердце Цветы
384. Isolda - 03 Апреля, 2010 - 21:21:43 - перейти к сообщению
sunaju мне кажется, у него лицо отличается по цвету? я бы немного слепила все воедино (в смысле цвета), а в общем человечек забавный Улыбка
385. sunaju - 03 Апреля, 2010 - 21:34:48 - перейти к сообщению
Isolda
Я хотела немного тонировать лицо светлым, но не получилось. Похож на австралийского аборигена- они лица выствеляют какой-то глиной.

Меня зовут Наташа.
386. ИНДИРА ГУУНДИ - 03 Апреля, 2010 - 21:42:23 - перейти к сообщению
ВдохновленнаяОчень понравились работы.. Браво
387. Вдохновленная - 04 Апреля, 2010 - 02:51:02 - перейти к сообщению
Спасибо всем большое, за такие теплые отзывы! Читаю, и так они вдохновляют на новые работы!!!
Я немного с тиграми еще покажусь, если можно...
Вот и закончила подставку для тигров , и теперь картина более закончена:
http://ipicture.ru/upload/100404/00LBEg300X.jpg

http://ipicture.ru/upload/100404/zyD2z5h7ja.jpg

http://ipicture.ru/upload/100404/dHT3XT1p2G.jpg

Долго мучалась вопросом, стоит ли ее декорирывать чем либо, но потом все же не ужержалась, сделала фото до россыпи камней и стеклянной мозаики, и после, и поняла, что все же после, мне больше нравится. Так и оставила
388. Чайка - 04 Апреля, 2010 - 09:02:34 - перейти к сообщению
Вдохновленная , мне очень нравится! давайте еще, ждем!
389. echoes - 04 Апреля, 2010 - 10:07:46 - перейти к сообщению
sunaju
Папье-маше ткани - это как? Выкроено из ткани, а потом просто пропитано пва или какая-то другая технология? Я только бумажное п.м. знаю, да и то пока не делала из него.
Забавный человечек, только личико немножко кажется вдавленным, хочется его за носик потянуть немножно на себя, чтобы выправить Растерялся
390. Васялиса - 04 Апреля, 2010 - 11:34:53 - перейти к сообщению
Вдохновленная Замечательные зверьки. Очень-очень нравятся. Я давно ими любуюсь, и ваш МК по тигрику у меня в копилочке лежит. Живые, душевные и мАстерски выполненные работы.
391. санталена - 04 Апреля, 2010 - 13:36:50 - перейти к сообщению
мой первый опыт "Фермер" Улыбка
http://radikal.ru/F/s001.radikal...ff83db4.jpg.html
http://radikal.ru/F/i058.radikal...061e197.jpg.html
http://radikal.ru/F/s61.radikal....9c031e5.jpg.html
Материал Кера пласт.Роспись акрил.краски.
Высота 28 см
392. Екатерина Фоменко - 04 Апреля, 2010 - 18:56:47 - перейти к сообщению
долго не решалась показать свои остальные работы... вроде как форум про кукол... а этих ребят даже не знаю к какому статусу приписать... в общем мои первые работы из пластика... это два братца БЛИЗНЕЦЫ тигра-спонсор и тигра с предложением спонсор был попыткой повторения (копирования по памяти) тигры с предложением... попытка не очень удалась Радость
http://s61.radikal.ru/i174/1004/...ab78c9c07619.jpg
далее подробно тигра -спонсор материал пластика "цветик", проволочный каркас, раскраска полос и глаз акрилом... высоту сейчас точно не скажу забыла измерить...
http://s001.radikal.ru/i193/1004...b49e8e0cada3.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1004/...c0d8628ae6d5.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1004/...2bb826026e05.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1004/...3503464f28d8.jpg
393. Екатерина Фоменко - 04 Апреля, 2010 - 19:09:53 - перейти к сообщению
тигра с предложением материал: пластик "цветик", проволочный каркас, раскраска глаз и полос акрил
http://i081.radikal.ru/1004/1d/31cd2b845745.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1004/...d8bbab81c882.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1004/...708421bbca50.jpg

а вот с этих ребят вообще все началось... в смысле увлечение именно статуэтками, куклами, композициями...
журавли материал: пластик "сонет" белый и "цветик" черный... подкраска остальных деталей (не бело-черныхУлыбка))) тенями для век и румянами... проволочный каркас.
http://s53.radikal.ru/i140/1004/...3cc44b13b6f8.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1004/...cebbcbdc33b2.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1004...ee1041aa79d4.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1004...05630bd76b62.jpg
394. Ки-Ви - 04 Апреля, 2010 - 19:12:10 - перейти к сообщению
Екатерина Фоменко,ссылку сначала надо выделить,а уже потом заурлить,тогда она открываться будет.А сейчас нет.К сожалению.((((((((((((((((((((( Улыбка
395. Ки-Ви - 04 Апреля, 2010 - 19:13:50 - перейти к сообщению
Уже открывается! Радость
396. Екатерина Фоменко - 04 Апреля, 2010 - 19:23:05 - перейти к сообщению
ага, я вовремя ошибку свою заметила Радость прошу прощения... учусь...
397. Ки-Ви - 04 Апреля, 2010 - 19:30:44 - перейти к сообщению
Екатерина Фоменко Радость
398. LEM-OS - 04 Апреля, 2010 - 22:02:49 - перейти к сообщению
санталена смешной такой получился Ваш фермер,может быть ему немножко штанишки попачкать и свитерок состарить Подмигивание он же фермер. Закатив глазки

Екатерина Фоменко прикольные тигрята.особенно понравился с предложением Радость и журавлики очень красивенькие Улыбка
399. Васялиса - 04 Апреля, 2010 - 22:51:43 - перейти к сообщению
Екатерина Фоменко Журавли красивые.
400. Оксана Миронова - 05 Апреля, 2010 - 09:27:36 - перейти к сообщению
Екатерина Фоменко журавли красивые!



Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0231]     [ Gzipped ]