Форум КУКЛЫ РУ » Обсуждения новых работ » Обсуждения новых работ » Новые работы для обсуждения.

Страниц (23): В начало « ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »
 

361. Вдохновленная - 03 Апреля, 2010 - 02:56:10 - перейти к сообщению
Ира СПб спасибо! разобралась!
362. Вдохновленная - 03 Апреля, 2010 - 03:04:33 - перейти к сообщению
И еще одна работа "Удивленная морская свинка "
http://ipicture.ru/upload/100403/gUQPrR0RXa.jpg

http://ipicture.ru/upload/100403/UnZsMMNe75.jpg

http://ipicture.ru/upload/100403/cidBAfgHAV.jpg

Материалы: цернит, акриловые краски
363. viterika - 03 Апреля, 2010 - 03:11:15 - перейти к сообщению
Вдохновленная,
здравствуйте, у Вас просто шикарно получаются животные! здорово!
а что это за материал такой-двунитка?
роспись хороша, Вы где-то учились живописи?
364. Нюся - 03 Апреля, 2010 - 03:19:03 - перейти к сообщению
Вдохновленная
очень хорошо передан характер зверушек,и исполнение,роспись-зе бест!
365. Вдохновленная - 03 Апреля, 2010 - 03:24:00 - перейти к сообщению
viterika Нюся спасибо огромное! очень волнительно ждала отзыв, так как здесь показаны такие прекрасные работы!
Двунитка - это хлопковая грубая ткань простого переплетения, из нее шьют рабочую одежду, используют в оббивке мебели др. САмая простая ткань, но она хорошо тонируется и краска на нее ложится тоже отлично, благодаря ее фактурности.
Спасибо отдельное за слова о росписи! У меня нет специального художественного образования, просто с детства рисую, леплю... И вот, нашла применение своим способностям, стала создавать свои куклы.
Шила и куклу девочку.
Пошита она из бязи, а окрашена... какао!
Ручки и ножки подвижны, и она может сидеть! Волосы: связан паричок из ниток.
Зовут ее Латика. Идея такая: маленькая бедная девочка, из той страны, где трудно выжить... Но она так прекрасна в душе, что от этого она наполняется красотой и счастьем. Ее душа и есть ее богатсятво. Она идет по нашему миру, и от увиденного на ее глазах такая странная печаль. Вобщем, если на нее смотреть вживую, возникает странное ощущение. Она смотрит - прям в душу.

http://ipicture.ru/upload/100403/w50R8f9aia.jpg

http://ipicture.ru/upload/100403/bRVLkCkR4v.jpg

http://ipicture.ru/upload/100403/b8BRetRSEr.jpg

http://ipicture.ru/upload/100403/THHKCTo102.jpg

http://ipicture.ru/upload/100403/RfYL28UrWM.jpg

http://ipicture.ru/upload/100403/K3j4ZTvWg0.jpg
366. Маргарита - 03 Апреля, 2010 - 03:50:11 - перейти к сообщению
Вдохновленная Какие чудесные зверики,роспись очень понравилась,да еще пахнут сладостями,девочка с историей.Прекрасные работы!Очень добрые и теплые и выполнены мастерски!
367. Вдохновленная - 03 Апреля, 2010 - 04:54:11 - перейти к сообщению
Маргарита спасибо большое!!!!
368. Ира Новосиб - 03 Апреля, 2010 - 05:04:02 - перейти к сообщению
Вдохновлённая,шикарные зверухи.Как живые!
369. Вдохновленная - 03 Апреля, 2010 - 05:24:42 - перейти к сообщению
Ира Новосиб спасибо! я очень рада, что мои творения вам понравились!!!
370. Гость - 03 Апреля, 2010 - 06:28:21 - перейти к сообщению
Вдохновленная как здрово. и девочка сшитая.. там же пальцы, лицо рельефы... это ж надо сначала все так правильно выкроить... Роспись оооочень понравиласьУлыбка А девочка какого размера? и откуда вы? приходите в гостинку знакомится Улыбка
371. Ната-лия - 03 Апреля, 2010 - 08:28:26 - перейти к сообщению
Вдохновленная, очень понравилось, особенно зверушки - морская свинка класс!
372. Оксана Миронова - 03 Апреля, 2010 - 09:41:54 - перейти к сообщению
Мария Соловей очень понравились Ваши куколки, люблю такие лаконичные, цельные работы.
Вдохновленная работы просто чудо! Вы настоящая мастерица. Очень эмоциональные и при этом качественно сделанные.
373. LEM-OS - 03 Апреля, 2010 - 12:33:20 - перейти к сообщению
Вдохновленная ух ты,как здорово,мне абсолютно все понравилось,я в восторге,супер,у вас явно талант,будем ждать следующих работ Подмигивание Радость
374. Вдохновленная - 03 Апреля, 2010 - 12:52:09 - перейти к сообщению
LEM-OS
Оксана Миронова
Ната-лия
huha Спасибо всем огромное за теплые отзывы о моих работах!
У девочки личико сформировано утяжкой, око из трекотажа, а остальное из бязи.
А пальчики - самая трудная часть работы! Сама куколка ростом 33 см, а ручки маленькие, пальчики тоненькие, и в каждый вставлена проволока... Намучалась, но результат нравится Улыбка)
Вот таинственный Домосонец
http://ipicture.ru/upload/100403/RM68XRY6ad.jpg

http://ipicture.ru/upload/100403/ioBHKhGL93.jpg

http://ipicture.ru/upload/100403/21LLbsAjqo.jpg

http://ipicture.ru/upload/100403/r7HwhYfSRx.jpg

Пошитиз двуниитки, тонирован кофе+корица+ванилин,
Ручки и ножки подвижны
375. LEM-OS - 03 Апреля, 2010 - 13:01:57 - перейти к сообщению
Вдохновленная забавный Домосонец Улыбка ,действительно интересные работы Подмигивание Улыбка
376. Вдохновленная - 03 Апреля, 2010 - 13:53:36 - перейти к сообщению
LEM-OS спасибо еще раз!!
А вот музыкальная корова Улыбка, под названием "Поющая душа"
http://ipicture.ru/upload/100403/fD1xhxM6i6.jpg
http://ipicture.ru/upload/100403/U4VS3DS1AL.jpg
377. natas - 03 Апреля, 2010 - 14:59:19 - перейти к сообщению
Вдохновленная может вам ЖЖ завести или галерею на Picasa? http://picasa.google.ru/
И там вывесить свои работы? Хоть тыщу штук Подмигивание
А ссылку давать в качестве подписи, в вашем профайле есть такая опция... там где вы писали имя.
378. LEV - 03 Апреля, 2010 - 15:19:32 - перейти к сообщению
Вдохновленная Очень понравились ваши работы, особенно тигры и негритяночка Улыбка
379. Ната-лия - 03 Апреля, 2010 - 17:28:55 - перейти к сообщению
Вдохновленная, повторюсь, животные необыкновенные!
380. sunaju - 03 Апреля, 2010 - 20:13:35 - перейти к сообщению
Здравствуйте! В который раз пытаюсь разместить на форуме свои первые работы для получения оценки и рекомендаций, то одна ошибка то другая. Интресуюсь куклами давно. Сначала были текстильные. Теперь в инете набралась ирфы, литературы, материалов, осень и зиму делала. Нужна оценка нающих людей.
Первая - Ахиллеа Ерингиум папье маше ткани бисер и бусины, кожа, сухие цветы подставка дерево, высота 54 см Растерялся

http://ipicture.ru/upload/100403/x5u7je638b.jpg

http://ipicture.ru/upload/100403/fpl03AVWSR.jpg

http://ipicture.ru/upload/100403/h11eL3i3E6.jpg



Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0233]     [ Gzipped ]