Форум КУКЛЫ РУ » Обсуждения новых работ » Обсуждения новых работ » Новые работы для обсуждения.

Страниц (23): В начало « ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 ... » В конец
 

301. Kudesnica-Zoya - 31 Марта, 2010 - 19:58:48 - перейти к сообщению
МакошаСпасибо, Макоша. Я и вправду не знала кто такой Давид Черкасский Закатив глазки
К сожалению об ткани для бильярдных столов слышу тоже впервые....но не удивительно, я же новичек Подмигивание , если что узнаю, сразу с вами поделюсь Радость
302. Kudesnica-Zoya - 31 Марта, 2010 - 20:26:11 - перейти к сообщению
ЭльзаТиЗдравствуйте. Небесная вуаль - просто чудо!!! Приятное интересное лицо, загадочно просматривающееся за вуалью. Небрежный жест одергивания "дождя" - дарит веру в теплый день. Здорово. Хочется ею любоваться и любоваться! А еще лично мне очень нравится платье. Обажаю этот фасончик Подмигивание Плюс я в нем рассмотрела как минимум три вида материи, чудесно колорированной в голубой цвет. Одим словом, я ваша поклонница, новоиспеченная Радость
303. Tirelessartist - 31 Марта, 2010 - 23:36:53 - перейти к сообщению
Добрый вечер всем!
Мне очень стыдно, что я превротилась в одного из тех форумчан которые только пачитывают, да приходят свои работы показаь. Оправдываться не буду – сама виновата что плохо планирую своё время.
Пробежлась по новым работам – так радостно, столько новых лиц. Не буду коментировать всех, так как другие уже всё сказали, но вот куклу ЭльзаТи не отметить не могу.
Очень впечатлительная работа, такую скоро незабудишь. Такая душевная кукла и так подняла настроение – спасибо что показала!

А мне всё снятса кошки... Может это весна тому виной....

Клео мама была пародистая кошка Сфинкс, папа – уличный кот. Рождение Клео и двух других котят непорадовало хозяев мамы, и от них избавились оставив на улице. Котятам повезло – их усыновила бездомная кошка и вырастила как своих... Вот такая вот история про Клео
Бесдомная кошка Клеопатра (друзья зовут Клео) – самозастывайка, акрил, масло, глаза самодельные, вышивка, бисер, подставка – деревянная. Рост куклы 47 цм, с подставкой и зонтом – 62цм.
http://farm3.static.flickr.com/2...deeb5db7a1_b.jpg
http://farm3.static.flickr.com/2...7e8b87330f_b.jpg

Больше фоток сдесь: http://www.flickr.com/photos/handmadebjd/
304. wo_xxx_men - 31 Марта, 2010 - 23:42:45 - перейти к сообщению
Tirelessartist, какая классная кукла))) я в восторге) движение, характер)) здорово!) Сердце
305. Isolda - 31 Марта, 2010 - 23:48:37 - перейти к сообщению
а! блин...
нет слов, просто.. цвета одежки, поза... Сердце вообще люди-животные это моя тайная любовь Сердце у меня в голове сидят несколько задумок, так приятно встретить родственную душу %)
(это коммент к работе Tirelessartist)
306. natas - 31 Марта, 2010 - 23:55:24 - перейти к сообщению
Tirelessartist мне очень нравятся ваши куклы... не просто как отлично сделанные куклы, а как куклы которые охота иметь у себя. Вы поразительно талантливый человек... очень тонкие образы, небанальные, что вызывает восхищение, ни на что не похожие, что вызывает узнавание и очень тонкая работа, что вызывает уважение )))
Очень здорово!!!
307. Tirelessartist - 01 Апреля, 2010 - 00:15:46 - перейти к сообщению
wo_xxx_men Спасибо! Мне очень приятно!
Isolda И мен приятно встретить болеющего той же болезню Радость Эти антропоморфы меня так покорили, что теперь смотрю на человека и воображаю в кокого зверя его переделать Радость
natas спасибо за добрые и согревающие слова! Всегда завидовала вашему таланту выражать мысли Закатив глазки
308. LEV - 01 Апреля, 2010 - 01:02:55 - перейти к сообщению
Tirelessartist Круто
309. ivanka - 01 Апреля, 2010 - 01:27:06 - перейти к сообщению
Tirelessartist, очень грациозная кошечка! Классно! Цветы
310. Ира СПб - 01 Апреля, 2010 - 02:26:14 - перейти к сообщению
TirelessartistОтлично! Браво
311. Ира Новосиб - 01 Апреля, 2010 - 04:21:35 - перейти к сообщению
Дороте!Кошка чудная,Кошка-грация,в ней чувствуется царская кровь.
312. Гость - 01 Апреля, 2010 - 06:23:34 - перейти к сообщению
Tirelessartist Здорово! уличная аристократка! а зачем ножки у подставки? Не понял
313. Оксана Миронова - 01 Апреля, 2010 - 08:25:42 - перейти к сообщению
Tirelessartist ой, как классноооооо! какая пластика,поза, образ! Просто супер! Вы молодчина! Очень понравилось по всем параметрам - композиция, скульптура, цвет, и очень нравится, как Вы работаете с фактурами!
314. Ната-лия - 01 Апреля, 2010 - 09:44:45 - перейти к сообщению
Tirelessartist, повторю за теми, кто высказался выше - очень хорошо: тонко, небанально.
315. LEM-OS - 01 Апреля, 2010 - 09:52:43 - перейти к сообщению
Tirelessartist Дороте,увидела кошечку и влюбилась Подмигивание ,на нее смотришь и понимаешь что кукла с историей,это так здорово.Но когда увидела капли на зонте я поняла что пропала Улыбка .............................Ваш а кукла засела надолго в моей голове Закатив глазки Улыбка (а можно вопросик? а сколько времени у Вас ушло на изготовление такой прелести)
316. Мара - 01 Апреля, 2010 - 10:02:26 - перейти к сообщению
Tirelessartist супер
317. Мара - 01 Апреля, 2010 - 10:05:13 - перейти к сообщению
Так это мой выставочный малыш: Ерошка
Фимо пупен, рост 18 см.

http://i078.radikal.ru/1004/af/e48cd7385b53.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1004/...d7e91be53f2c.jpg
318. Yuliav - 01 Апреля, 2010 - 10:24:10 - перейти к сообщению
Tirelessartist Просто слов нет, как хороша! Сплошной восторг!!!!! Всё идеально, вы волшебница...
319. LEM-OS - 01 Апреля, 2010 - 10:27:53 - перейти к сообщению
Мара ой какой классненький,прям потискать хочется Подмигивание ,а лошадка из чего?
320. Lucky_ket - 01 Апреля, 2010 - 12:39:11 - перейти к сообщению
Tirelessartist просто муууурррчу от удовольствия! супер!!!!! Цветы Цветы Цветы



Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0232]     [ Gzipped ]