Форум КУКЛЫ РУ
»
Наши Гостиные
»
Кукольные Гостиные с 51 по 100
»
Кукольная Гостиная 96
Страниц
(69):
В начало
«
...
3
4
5
6
[7]
8
9
10
11
...
»
В конец
121.
Л`Оля
- 26 Апреля, 2007 - 19:50:02 -
перейти к сообщению
Светлана и Михаил
И очки у Михаила такие профессиональные !
как-нибудь снимусь как я шлифую - в респираторе, косыночке и очках для плавания
122.
Светлана и Михаил
- 26 Апреля, 2007 - 19:51:32 -
перейти к сообщению
Л`Оля пишет:
я шлифую - в респираторе, косыночке и очках для плавания
красотКа
123.
Лариса Медведева
- 26 Апреля, 2007 - 19:53:50 -
перейти к сообщению
ЛЕлена
Светлана и Михаил
Л`Оля
Спасибки! Люди , а может кто идейку подкинет с названием
В голову пока ничего не стучит по этому поводу
124.
Стася Александрова
- 26 Апреля, 2007 - 19:54:31 -
перейти к сообщению
Алёна
Пасиба за инфу. наверное никак не попаду... не до этого. И задумок пока нет
(
Л`Оля
Зато у тебя есть возможность наконец не пропустить выстаку
)
BUGSY
Лариса!!! Дядька супер!!! такой живой образ!!!
125.
Лариса Медведева
- 26 Апреля, 2007 - 19:56:23 -
перейти к сообщению
Стася Александрова
126.
Л`Оля
- 26 Апреля, 2007 - 19:57:44 -
перейти к сообщению
Стася Александрова пишет:
Зато у тебя есть возможность наконец не пропустить выстаку
)
еще ж надо придумать, как куклу туда переслать
127.
Рудия
- 26 Апреля, 2007 - 19:59:12 -
перейти к сообщению
BUGSY
оч здорово!
Л`Оля
Ха, туда можно и смотаться на денек
128.
Л`Оля
- 26 Апреля, 2007 - 19:59:28 -
перейти к сообщению
BUGSY
"Спасите наши души"
129.
Амаранта
- 26 Апреля, 2007 - 20:00:06 -
перейти к сообщению
Стоило только немного отойти, как уже столько страниц написали!
Привет, кого не видела
пошла читать все с начала
130.
Л`Оля
- 26 Апреля, 2007 - 20:00:29 -
перейти к сообщению
Рудия пишет:
Ха, туда можно и смотаться на денек
я б и не на денек с радостью, да кто ж меня отпустит
131.
Лариса Медведева
- 26 Апреля, 2007 - 20:02:15 -
перейти к сообщению
Л`Оля
132.
Стася Александрова
- 26 Апреля, 2007 - 20:02:55 -
перейти к сообщению
Л`Оля
В прошлом году Оля Лахина брала несколько небольшихкукол с собой когда ехала на питерскую выставку. Может еще кто ехал или поедет с ними тоже можно передать думаю
133.
Мариночка
- 26 Апреля, 2007 - 20:04:19 -
перейти к сообщению
Это не про кукол , извините если кого то это заденет. НО думаю что с чуствоим юмора у всех все в порядке. я только что просто рыдала!
http://blogs.mail.ru/mail/melnik...27441E1FD1E.html
134.
Ира СПб
- 26 Апреля, 2007 - 20:05:38 -
перейти к сообщению
BUGSY
Приветище!!!!! Сейчас гляну, чем ты опять народ удивила......
135.
Мариночка
- 26 Апреля, 2007 - 20:07:12 -
перейти к сообщению
BUGSY
Класный дятька, повеяло моими любимыми старыми фильмами.
Может "Губит людей не пиво...."
136.
Лариса Медведева
- 26 Апреля, 2007 - 20:09:33 -
перейти к сообщению
Мариночка
Особенно про гланды
137.
Мариночка
- 26 Апреля, 2007 - 20:10:13 -
перейти к сообщению
BUGSY
ДА УЖ!
138.
Лариса Медведева
- 26 Апреля, 2007 - 20:10:30 -
перейти к сообщению
Ира Спб
\n\n
(Добавление)
Мариночка
139.
Амаранта
- 26 Апреля, 2007 - 20:14:51 -
перейти к сообщению
BUGSY
какой колоритный мущщына
Очень хорош! Впрочем, как всегда
140.
Стася Александрова
- 26 Апреля, 2007 - 20:15:16 -
перейти к сообщению
Мариночка
На форуме затишье, все читают
)
про гланды +
\n\n
(Добавление)
Амаранта
А ты че в аську не вылазишь?
Powered by
ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by
TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by
Markus®
[Script Execution time: 0.025] [ Gzipped ]