1361. masiania - 03 Мая, 2007 - 17:41:49 - перейти к сообщению
Светлана и Михаил
1362. Л`Оля - 03 Мая, 2007 - 17:46:45 - перейти к сообщению
Кукольный Мастер пишет:
то есть выставить самое-самое и в наилучшем виде.
А Конкурс Салона? Естественно художник выставит на конкурс свои самые сильные и ценные работы, иначе, какой смысл?
А Конкурс Салона? Естественно художник выставит на конкурс свои самые сильные и ценные работы, иначе, какой смысл?
Оль, у меня с выражением мыслей тяжело
а на выставку одну работу, капитальную
про конкурс салона я даже не думала
1363. Алёна - 03 Мая, 2007 - 17:56:47 - перейти к сообщению
Женечка
Жень, а я что-то с этим агентом не подружилась

Кукольный Мастер
Оля, а какая тема для Конкурсных работ салона будет, я кажется пропустила эту информацию?
Жень, а я что-то с этим агентом не подружилась
Кукольный Мастер
Оля, а какая тема для Конкурсных работ салона будет, я кажется пропустила эту информацию?
1364. Женечка - 03 Мая, 2007 - 17:59:08 - перейти к сообщению
Алёна пишет:
Женечка
Жень, а я что-то с этим агентом не подружилась

Жень, а я что-то с этим агентом не подружилась
а почему?
1365. Стася Александрова - 03 Мая, 2007 - 17:59:42 - перейти к сообщению
Женечка
Ой. Женечка
) захвалила прям
)) да ну. мне все кажется ерунда такая
)
а сирень я люблю )) и на форесту собираюсь вроде бы. дай бог свидимся
)
Юльчик_СПб
набивала не. не медвежачьим. синтепоном набивала. мелко нарезала и плотно плотно набила. самое хорошее мне кажется, она не должна морщить а значит надо чтобы плотнее было набито
Ой. Женечка
а сирень я люблю )) и на форесту собираюсь вроде бы. дай бог свидимся
Юльчик_СПб
набивала не. не медвежачьим. синтепоном набивала. мелко нарезала и плотно плотно набила. самое хорошее мне кажется, она не должна морщить а значит надо чтобы плотнее было набито
1366. Светлана и Михаил - 03 Мая, 2007 - 18:00:18 - перейти к сообщению
Алёна
а у меня агент какой-то хитрый на работе работает а дома... не хотит (Светлана)
а у меня агент какой-то хитрый на работе работает а дома... не хотит (Светлана)
1367. Ира СПб - 03 Мая, 2007 - 18:01:48 - перейти к сообщению
Топайте в новую!!!!!!