Форум КУКЛЫ РУ » Авторские галереи, виртуальные выставки и другие разделы сайта » Новостная лента КУКЛЫ.РУ » Открылся первый в России Аукционный Дом «Жизнь кукол» / Auction house “ Dolls life ” Co ., Ltd. Первый аукцион состоится 20 октября 2007 года в Москве. Сбор лотов уже начался.

Страниц (1): [1]
 

1. Antares - 06 Сентября, 2007 - 12:04:13 - перейти к сообщению
Дамы и господа!

Мы рады сообщить Вам об открытии первого в России Аукционного Дома «Жизнь кукол» /Auction house “Dolls life”Co.,Ltd.

Аукционный дом будет иметь узкую профильную направленность и проводить регулярные аукционы по продаже антикварных и авторских кукол, а также тематические аукционы кукольной мебели, одежды, домов и аксессуаров.

Сбор лотов начинается с 20 июня 2007 года. Экспертный отбор будет обеспечивать высокую художественную и коллекционную ценность лотов.

Заказать каталог аукциона можно будет с 15 сентября, связавшись с нами по электронной почте или по телефону. В каталоге будут представлены почти все куклы, которые можно будет купить на аукционе с указанием стартовой цены. Но непосредственно на предаукционной выставке Вас ожидают сюрпризы.

Первый аукцион состоится 20 октября 2007 года в Москве. За день до этого события – 19 октября пройдёт предаукционная выставка, на которой можно будет ознакомиться со всеми выставляемыми на торги лотами.

Аукционный дом ставит одной из своих первостепенных целей стимулирование роста рыночной стоимости антикварных и авторских кукол и повышение привлекательности финансовых вложений в данный вид художественных ценностей.

info @dollslife .ru
www .dollslife .ru

Офис Аукционного Дома "Жизнь кукол".
+7 495 937 99 65



Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0097]     [ Gzipped ]