Форум КУКЛЫ РУ » Авторские коллекционные куклы и медведи » Темы и проекты от наших участников » Салон красоты

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]
 

121. Елена75 - 05 Февраля, 2010 - 10:23:40 - перейти к сообщению
Очень эфективны пешие прогулки, желательно в быстром темпе. Три раза в неделю. Я например в последнее время заставляю себя ходить от метро на работу пешком. Желательно при ходьбе широко махать руками. Укрепляет спину и увеличивает расход калорий.
А вообще принцип таков - Чем старше мы становимся, тем медленнее происходит обмен веществ, тем меньше нужно потреблять каллорий, и тем больше двигаться.
Удачи Радость
122. Сапфирка - 09 Февраля, 2010 - 16:12:54 - перейти к сообщению
Немного о кофе

Настоящий, очень крепкий черный кофе («эспрес- со» по-итальянски), который благодаря высокому содержанию кофеина может разбудить мертвого, следует исключить. Пейте кофе без кофеина или «арабику», в которой содержание кофеина невелико. Кофе без кофеина сейчас широко распространен, и обычно такой кофе настолько хорош, что даже истинные любители этого напитка не могут отличить его от настоящего.
Если вы любите крепкий черный кофе, значит, вы нуждаетесь в стимуляторе. Если вы обычно скисаете около одиннадцати часов утра и после обеда, во время пищеварения, это связано с гипогликемией . Кофеин запрещен потому, что, хотя это и не углевод, он стимулирует деятельность вашей поджелудочной железы — в кровь начинает поступать большее количество инсулина, что способствует образованию жиров. Если вы только что съели прекрасный обед без «плохих» углеводов и идет переработка их в энергию, глупо, выпивая чашечку крепкого кофе, активно стимулировать поджелудочную железу. Но чашечка декофеинизированного кофе не нарушит метода, и через некоторое время вы перестанете ощущать потребность в кофеиновом допинге. Кроме этого, надо помнить, что любой кофе увеличивает содержание холестерина в крови . Не злоупотребляйте и чаем, так как теин, содержащийся в нем, дает тот же эффект, что и кофеин. Кроме того, теин препятствует всасыванию железа, необходимого для образования красных кровяных телец.

Лично я пришла к мнению,что лучше всего пить чай,настоенный на засушенных листьях малины,смородины,с мятой и лимоном.
Так же хорошо ягоды клюквы и брусники,растолочь в стакане и залить кипяченой водой.
123. Сургутяночка - 23 Апреля, 2011 - 11:47:30 - перейти к сообщению
Здравствуйте! Жаль , что я так поздно могу присоединиться к теме. Могу дать пару рецептов по уходу за кожей. Я не сторонник химических т.е производственных кремов, хотя пользуюсь увлажняющими. И так: берёте увлажнящий детский крем 1 тюбтик приблизительно гр. на 75-100. Выдавливаете крем в любую свободную ьаночку небольщого размера, добавляете в крем маслянные растворы витамина Е и А и хорошо перемешиваете. Наносить такой крем лучше после всех косметических процедур.
Даю ещё рецепт скраба. 3 см хорошего крема для бритья, 2 столовые ложки пищевой соды и вода. Скраб готовится непосредственно перед употревлением. Хорошо протираете им лицо. Результат чувствуется сразу. Кожа становиться такой гладкой, что не вериться. Сама я всю жизнь пользуюсь этими средствами. У меня очень сухая кожа. Я бы выставила свою фотографию, но у меня не получается.



Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0114]     [ Gzipped ]