Форум КУКЛЫ РУ » Авторские коллекционные куклы и медведи » Темы и проекты от наших участников » Салон красоты

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 »
 

101. LinaVell - 04 Февраля, 2010 - 10:59:48 - перейти к сообщению
Сапфирка
С аромамаслами надо быть поосторожнее аллергикам!Вначале попробовать каплю на внутреннем сгибе локтя,чтобы исключить проблемы Улыбка
102. Сапфирка - 04 Февраля, 2010 - 11:05:35 - перейти к сообщению
Фрукты лучше есть утром сразу как встали и натощак,так как фрукты быстро перевариваются,если им ничто не мешает в вашем желудке,и после 30 мин как съели яблочко можете завтракать. Если вы едите фрукты после всей основной еды,как мы в принципе привыкли-на десерт фруты,то фрукты попадают в клетку из других продуктов и плохо перевариваются,а так же вызывают процесс брожения в вашем желудке. Фрукты можно кушать после еды,но подождите чтобы прошло не менее 1 часа.

И еще,никогда не пейте чай сразу после еды,необходимо подождать 30 мин,дайте своему желудку нормально выработать желудочный сок для переваривания пищи, не разбавляйте этот сок чаем,уменьшая его концентрацию и тем самым замедляя процесс переваривания.

Еще,в перекус очень хорошо употреблять палочи из отрубей,я покупаю пакетики "ДИетмарка",калорийность небольшая,но в них много клетчатки. Клетчатка кроме того что быстро дает чувство насыщения,еще имеет свойство утягивать за собой из организма жиры и плохие углеводы,она чистильщик вашего кишечника,так же выводит соли и нехороший налет на вашем кишечнике,который скапливается.
Отрубные палочки надо запивать...так как клетчитка любит впитывать воду,и без воды честно скажу их много не съешь,я запиваю зеленым чаем.
103. Сапфирка - 04 Февраля, 2010 - 11:06:40 - перейти к сообщению
Ну и еще очень важно не голодать,не ложиться на ночь голодным,последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. Но не ешьте в этот прием жирное и сладкое. Попейте чай с отрубными палочками,либо стакан нежирного кефира,скушайте зеленое яблочко,оно обгато железом,овощной салатик.

Надо помнить что есть хорошие жиры и плохие,так напрмер вареная колбаса,сосиски,обжаренная на сковороде жирная свинина,консервы-это плохие жиры.
Хорошие жиры-это неперемороженное растительное масло,то которое темное и пахучее,оливковое масло. Конечно не в жаренном ввиде,вместе с жирной свининой,а как добавка к овощным салатам.
И еще вы сами удивитесь как работает ваш кишечник и пардон,увидите сколько гадости в нем накопилось. Придерживайтесь очень простых правил,ешьте сколько хотите и когда хотите,не считайте калории,просто ешьте то,что полезно и придерживайтесь главного правила,даже если вы в ресторане и заказали мясо,всегда МЯСО И РЫБУ ешьте с овощами,даже если мясо оказалось жирным. И КУШАЙТЕ клетчатку-сырые овощи и фрукты,ну и отруби. И Прекратите после приема пищи пить чай с чем нибудь вкусненьким.
104. Сапфирка - 04 Февраля, 2010 - 11:08:27 - перейти к сообщению
лиса,ага,я там где то наверху писала,что попробовать на запястье для определения реакции кожи. Улыбка

Отдельно о мясе-куриные грудки без кожи,мясо индейки,телятина,нежирная говядина,разве этого мало для того чтобы хорошо покушать,не употребляя жира?

А так же рыба-чередуйте жирные сорта рыбы с нежирными,чтобы внести в рыбные блюда разноообразие. Улыбка

И напоследок-сли вам очень хочется сладкого,то съешьте маленький квадратик шоколадки,одну конфету.,ничего страшного от него не случится,откусите кусочек булочки. Не насилуйте свой организм, дайте ему привыкнуть к новому для него режиму полученя белков,жиров и углеводов.
105. LinaVell - 04 Февраля, 2010 - 11:13:39 - перейти к сообщению
Сапфирка
Извини Цветок

Еще хороши разгрузочные дни(это спортивный рецепт для быстрого похудения)Злоупотреблять не стоит,но иногда можно Улыбка
Весь день пьем воду с медом и лимоном-на стакан 1 ч л меда и где-то половина(можно четверть) выдавленного лимона.
Мед дает микроэлементы,лимон-витамин С.
Я как-то неделю продержалась,но остальным не рекомендую!!!
Раз в две недели-нормально!!!
106. Сапфирка - 04 Февраля, 2010 - 11:21:55 - перейти к сообщению
лиса,да,хорошо устраивать разгрузочные дни,но только не сразу как перешли на новое и полезное питание,надо дать организму адаптироваться,привыкнуть,очиститься от наопленного и тогда можно и разгрузиться. Улыбка
107. Сапфирка - 04 Февраля, 2010 - 11:28:54 - перейти к сообщению
Оксана Миронова,да мумие тоже можно,но я его внутрь употребляю. Мне кофейной гущи хватает и мне нравится эффект. Улыбка А ты мумие пробовала?
108. LinaVell - 04 Февраля, 2010 - 11:33:39 - перейти к сообщению
Сапфирка
И если старое неполезное питание-тоже можно Подмигивание
(я имела в виду разгрузочные дни-а то прочла и не поняла сама,что хотела сказать Подмигивание )
109. Сапфирка - 04 Февраля, 2010 - 11:46:13 - перейти к сообщению
лиса,ммм...что то мне кажется,разгрузками интересуются люди,которые уже сделали шаги в направлении здорового питания. Те,кто по старинке-макароны с котлеткой,мне кажется не очень и задумываются. Ха-ха (по себе тоже сужу Ниндзя )
110. LEM-OS - 04 Февраля, 2010 - 11:53:18 - перейти к сообщению
Сапфирка здорово,спасибочки за такие рецептики. Радость
111. Сапфирка - 04 Февраля, 2010 - 12:10:52 - перейти к сообщению
LEM-OS,на здоровье.

Про похудение-при соблюдении такого режима питания,вы заметите,что ваши лишние кг постепенно начнут уходить. Быстрое похудение связанное с тем,что вы испытываете голодание,но тешите себя тем,что так и должно быть ни к чему хорошему не приведет. Кроме этого ваш организм почувствовав,что вы не даете ему полноценного питания,начинает замирать и снижение веса останавливается. Организм пытается защитить себя и все равно начинает откладывать про запас.Сбалансированный прием хороших жиров,углеводов и клетчатки даст вашему организму полезный сброс веса,не вводит ваш организм в стресс,кроме того вы должны понимать,что есть водорастворимые витамины и жирорастворимые,то есть витамины,которые усваиваются вместе с жирами. Вы же не хотите,чтобы у вас были тусклые волосы и ломкие ногти,вам же нужна так же и здоровая кожа.Поэтому употребляете полезные жиры,чтобы не получить авитаминоз,не доводите себя до голодного состояния,все нужно в меру,и ограничения в пище в том числе. Подумайте о том,что испытывает желудок,печень и поджелудочная железа,когда вы сажаете себя на строгую диету. Ведь вы же не будете всю жизнь питаться только гречкой и кефиром,вам придется вернуться снова к нормальному питанию. Особенно монодиета,кода употребляется только определенный вид продуктов,не приносит пользы.
112. Оксана Миронова - 04 Февраля, 2010 - 13:44:44 - перейти к сообщению
Сапфирка какая ты молодец, что придерживаешься такой диеты! конечно, она самая правильная. Но я от нее точно стану злой и всех растерзаю, проверено Радость
Мумие не пробовала, потому что я лентяка Ниндзя

Физ.нагрузки мне не предлагать, я от них разваливаюсь Ниндзя Радость Ну, может, йога какая-нибудь мне бы подошла, но дома этим вряд ли займешься, да и лень... а ходить куда-то - нужно время, деньги и т.д.
В общем, я из тех, кто выбирает для себя максимально щадящий режим Радость зато настроение хорошее (ну это все исключительно индивидуально). За 33 года я себя уже изучила Подмигивание Радость
113. Сапфирка - 04 Февраля, 2010 - 14:37:15 - перейти к сообщению
Оксана Миронова,я диски купила йога для начинающих и пилатес. Экономно,и не надо ехать в спортзал. Улыбка
114. LinaVell - 04 Февраля, 2010 - 14:56:28 - перейти к сообщению
Оксана Миронова
Попробуй дыхательную йогу-не сильно напряжно,а каллории за счет правильного дыхания сжигаются Улыбка
Хотя,конечно,лучше с тренером начинать-ошибки со стороны всегда виднее Улыбка
115. LinaVell - 04 Февраля, 2010 - 14:57:42 - перейти к сообщению
Оксана Миронова
И пилатес-очень хорош!!!!Там лежишь в правильной позе-и уже все работает Подмигивание А если еще делать что-то!!! Улыбка Будешь как газель Подмигивание
116. Оксана Миронова - 04 Февраля, 2010 - 15:02:07 - перейти к сообщению
лиса пишет:
Там лежишь в правильной позе-и уже все работает


так-так, это интересно Радость
117. Сапфирка - 04 Февраля, 2010 - 15:04:45 - перейти к сообщению
Оксана Миронова пишет:
так-так, это интересно
Ха-ха
118. LinaVell - 04 Февраля, 2010 - 15:14:33 - перейти к сообщению
Оксана Миронова
Приезжай,дам м-к и по йоге,и по пилатес!
Я уже лет 6 этим занимаюсь! Улыбка
119. Елена75 - 04 Февраля, 2010 - 16:40:26 - перейти к сообщению
Девочки, с йогой по-остарожнее. Особенно те у кого проблема с суставами и зрением. Дыхание - только с хорошим тренером!!!
120. Сапфирка - 04 Февраля, 2010 - 17:26:30 - перейти к сообщению
Елена75 Не понял



Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0387]     [ Gzipped ]