Форум КУКЛЫ РУ » Школа КУКЛЫ.РУ » Расписание занятий в Школе КУКЛЫ.РУ » Расписание занятий на ноябрь-декабрь

Страниц (1): [1]
 

1. Antares - 12 Ноября, 2008 - 22:28:29 - перейти к сообщению
Расписание занятий на ноябрь-декабрь

22 ноября (суббота) начало занятий по курсу «Декор». Преподаватель Марина Прибельская. 5 занятий по 6 часов. Лучшие способы декорирования с использованием традиционных и новейших материалов. (осталось 3 места)

22 ноября (суббота) начало занятий по курсу «Все технологии валяния (фильд)». Преподаватель Анастасия Прибельская. 1 занятие 6 часов (осталось 2 места).

Проводится запись на курс Любови Малиновской «Сказочные домики».

23 ноября (воскресенье) начало занятий по курсу «Скульптурная кукла + крылатые». Преподаватель Ольга Тамойкина. 3 занятия по 6 часов (осталось 2 места).

29 ноября (суббота) начало занятий по курсу «Стилизованная кукла из паперклея». Преподаватель Ирина Горюнова. 4 занятия по 6 часов (осталось 5 мест).

2 декабря (вторник) и 20 декабря (суббота) начало занятий по курсу «Базовый». Преподаватели Ольга Тамойкина и Марина Прибельская. 6 занятий по 6 часов.

С 19 по 22 марта пройдут занятия по авторскому курсу Ольги Рель (Германия). 4 занятия по 6 часов. Уникальная возможность полностью сделать куклу под руководством художника с мировым именем и познакомиться с неповторимой техникой росписи мастера. 4 занятия по 6 часов.

Проводится запись на курсы сестер Поповых «Портретная кукла).



Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0063]     [ Gzipped ]