Форум КУКЛЫ РУ       Форум КУКЛЫ РУ
Магазин SHOP FOR DOLL
Авторские коллекционные куклы и медведи, фильд
 Помощь      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
jjacket
Отправлено: 05 Декабря, 2013 - 15:54:12
Post Id






Отсутствует
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Екатеринбург





14-15 декабря в музее «Литературная жизнь Урала XIX века» (ул. Толмачева, 41, тел. 371-22-81) пройдет 22 фестиваль Авторской куклы "Вокруг куклы".

Фестиваль открыт для зрителей:

14 декабря (суббота) с 11.00 до 17.30

15 декабря (воскресенье) с 11.00 до 15.30

Тему фестиваля «Вокруг куклы» можно трактовать по-разному. Конечно, для художников-кукольников КУКЛА - это центральная фигура, вокруг которой все вертится. Кукла «создает» собственный мир, в котором больше тепла, красоты, любви и гармонии, чем в мире людей. Это всегда чувствуют зрители, среди которых уже много поклонников и ценителей искусства Куклы.

На 22-м фестивале Уральская Ассоциация художников по куклам отмечает свое 10-летие. УАХК была создана в августе 2003 года. С 15-и художников количество членов возросло до 60-и. В Ассоциацию входят художники из разных областей и городов Урала: Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Перми, Тюмени и других. Члены УАХК были участниками и призерами многих международных выставок авторской куклы. Уральская Ассоциация художников по куклам хорошо известна в своей сфере в России и за рубежом.

По традиции, в конце года все участники и зрители фестиваля выберут из нескольких номинантов «КУКЛУ ГОДА 2013», а также будет назван «ХУДОЖНИК ГОДА 2013».

На 22-м фестивале состоится необычный конкурс под названием: «Косплей - кукла как часть образа». В конкурсе могут принять участие не только участники фестиваля, но и зрители в соответствующих костюмах. Обязательное условие - в костюме обязательно должна присутствовать кукла или персонаж-животное (кролик, мишка, покемон и т.п.). Лучший костюм получит диплом фестиваля и приз!
Конкурс состоится 14 декабря (суббота) в 18.00.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Выставки »



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 






При использовании любого материала (в том числе при распечатке, перепечатке и т.п.) видимая ссылка на источник kukly.ru и все имена авторов обязательны.
КУКЛЫ.РУ © 2004-2024. Все права защищены.
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0184]     [ Gzipped ]